(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Bridgestone D680 Dueler H/P
Bridgestone D680 Dueler H/P - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Уверенную езду на внедорожнике дарят Bridgestone Dueler H/P 680. Это мощная летняя шина, рассчитанная на движение в пределах города и сочетающая в себе высокую динамику и комфорт, сопоставимые с шинами ультра-премиум класса для престижных авто. Фирменные технологии, внедрённые в разработку Dueler H/P 680 позволили инженерам компании создать летнюю шину формулы 4x4, обеспечивающую стабильные характеристики при любой дорожной и погодной ситуации, что в ходе своих сравнительных тестов отметили в том числе и эксперты журнала «За рулём».

Направленный протектор, оптимизированный посредством цифрового моделирования, грамотно сочетает в себе сцепные и дренажные элементы. Крупные блоки в центре, а особенно – центральное сильно извилистое ребро – придают колесу хорошую устойчивость в движении по заданной траектории. Максимально открытая негативная часть профиля в сочетании с межблочными канавками плечевой зоны способствует скорейшему отводу воды из углублений пятна контакта.

Bridgestone Dueler H/P 680 снабжены эффективной защитой от истираемости – это двойной резиновый слой из не отвердевающего полимера. Такая особенность конструкции и материла препятствует негативным последствиям характерного для всех покрышек износа. Как результат, Dueler H/P 680 в целости и сохранности прослужат Вам не один сезон!

Размеры шин модели
Bridgestone D680 Dueler H/P
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone D680 Dueler H/P
02/10/2012
отзыв оставил Эдуард
Хорошая шоссейная резина
Купил случайно но удачно.По сухому асфальту на 4+,по мокрому на 5. Одно из достоинств-низкий уровень шума. По трассе не "козлит",понятно от настроек и состояния больше зависит.

Плюсы\n


Шины установленны на Land Rover Discovery II
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.