(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Bridgestone D470 Dueler H/T
Bridgestone D470 Dueler H/T - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Bridgestone Dueler H/T 470 разрабатывались с учетом особенностей вождения на легких грузовиках. Модель также подходит для эксплуатации на пикапах и кроссоверах, будучи достаточно универсальным вариантом. Система защиты от водного скольжения представлена тремя продольными и чередой дугообразных канавок поперечного сечения, выбрасывающих воду за пределы колеса. Развитое сцепление шин Брижстоун Дайлер Х/Т 470 на сухой и мокрой дороге – результат действия многочисленных прорезей, «перерезающих» наклонные шашки протектора. Благодаря уникальной технологии Digityre пятно контакта протектора с дорогой расширилось, а давление в нём оптимизировалось, лучшим образом повлияв на устойчивость и маневренность колёса. Очертания профиля придают большую манёвренность на дороге и ускоряют ответ на рулевые реакции. Тихоходности шины технологам Bridgestone удалось достичь посредством изменений в геометрии блоков. Разная ширина элементов обеспечивает акустический комфорт. Летние шины Bridgestone Dueler H/T 470 появились на волне развития технологии производства экологически чистых автопокрышек нового поколения. Вобрав в себя лучшие черты линейки шин премиум-класса, H/T 470, изготовленные на базе безопасного для окружающей среды сырья, демонстрируют пониженное сопротивление качению, а как следствие, не нуждаются в лишних расходах топлива.
Размеры шин модели
Bridgestone D470 Dueler H/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone D470 Dueler H/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.