(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины BFGoodrich Activan Winter
BFGoodrich Activan Winter - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины BFGoodrich Activan Winter

Это легкогрузовая модель, разработанная виднейшим концерном BFGoodrich. В чертах автошины Activan Winter угадываются знакомые методы повышения сцепных усилий на зимней дороге, а также классические приемы по обеспечению комфортно-приятного хода в течении длительных поездок на загруженном малотоннажном транспорте.

Важнейшие отличия

Для представленной здесь серии BFGoodrich Activan Winter характерен целый ряд особенностей и выигрышных технологий, которые и сделали в свое время (2008 — год дебюта на рынке) продукт известнейшей корпорации своего рода бестселлером в категории коммерческого премиум-класса. Отличают покрышку нижеследующие отличительные черты и примечательные факты:

Направленное протекторное строение с глубокими аква-полосками и дренажными вырезами, что позволяют легко и быстро миновать риск гидропланирования; Использование инженерами компании специальной сетки ламелирования, которая дат существенное возрастание тяговых усилий на льду и снегу без риска деформации окружных блоков; Центральные стабилизаторы-ребра, повышающие такой немаловажный показатель, как курсовая устойчивость; Применение каркаса, обладающего значительной устойчивостью к локальным грузовым и динамическим нагрузкам, что возникают, например, при резких торможениях или при соприкосновении шины с бордюрами; Оптимизированная площадка и форма контактного пятна, благодаря которому происходит легкое и аккуратное перераспределение ударных нагрузок и давления; Функциональные добавки в резиновую смесь, чей состав предопределяет исключительное качество сцепки с заснеженным и мокрым покрытием самого лютого по погода сезона; Особенности шины BFGoodrich

Сформировав протекторную поверхность и толщу резинового изделия из веществ с усиленной устойчивостью к атмосферным явлениям, инженерный отдел производителя создал поистине выносливую и практичную шину БФГудрич Активан Винтер, лучшим образом приспособленную к экстремальным условиям. Данный образец зимнего модельного ассортимента компании чрезвычайно стоек к морозам, трению, излучению УФ.

Присадки в обновлнной резине позволяют контактным областям протектора иметь более мощную тягу на дороге, что в холодное время года часто бывает покрыта тонким слоем водных дождевых осадков. Тестирование модели BFGoodrich Activan Winter показало е полную способность к экономному потреблению энергетических запасов автомобиля. Оно же доказало правдивость рекламных заявлений производителя относительно характеристик его продукции.

Шины-аналоги Модель Модель Hankook RW09 Winter I*Pike LTNokian Hakkapeliitta CR3Roadstone Winguard Spike LTVVredestein Comtrac WinterNokian Hakkapeliitta C3Goodyear Cargo Ultra Grip 2Nexen Winguard Spike LTVUniroyal Snow Max 2Maxxis MA-SLW SpikeMaxxis MA-SLWMatador MPS 520 Nordicca VanKumho KC11 Power GripNokian Nordman C
Размеры шин модели
BFGoodrich Activan Winter
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Activan Winter
22/01/2014
отзыв оставил Сергей
Поставил на грузовой спринтер, отъездил в грязь, большую слякоть, снег,сверху лед изумительные данные, деньги потрачены в удовольствие.....
09/12/2013
отзыв оставил Олег
ставил на Т5. (215/65/16С ) Ездил два года, Резина реально стойкая к износу, в ямах не убиваемая. Зимой снег, лед, без разницы, нарадоваться не мог. Летом не снимал и радовался. Но не долго, на следующую зиму от гаража без лопаты отъехать не мог хотя износ резины не ушел и до половины. Может нужно было снять на лето??? Но на этот факт мысли у каждого свои.
За исключением упомянутой проблемы 4+++++
С отзывами полностью согласен.
Удачи
10/12/2012
отзыв оставил Веня
не смотря на среднюю цену-вполне достойная резина на твердую 4.две зимы отъездил на kleber transalp2-вполне достойная резина,выпускаемая на дочернем предприятии мишлен-практически такоеже брендовое качество за меньшие деньги.сейчас трансалп 2 вроде к нам не завозят.посмотрел на рисонок протектора-такой же(у гудрича),решил попробывать.пока не разочаровался(пробег 4000км по дождю,снегу и льду).
10/11/2011
отзыв оставил Филин
Европейское качество........+++!!!
04/10/2011
отзыв оставил Андрей
в дождь и мокрый снег отлично на гололеде твердое хорошо
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.