(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Lassa Winterra
Lassa Winterra - Зимние автошины для легкогрузового авто Строение морозостойких шин Lassa Winterra оптимизировано под любую дорожную ситуацию, которая может случиться в зимний период. Одно ясно точно – какая бы не была погода за окном, Lassa Winterra максимально быстро реагирует на смену климата, переходя с режима повышенной безопасности в гололёд до стадии комфорта и манёвренности на расчищенном от снега асфальте.

В результате работы элементов дренажной системы – это широкие углубления, паутиной охватывающие всю область протектора – шина одинаково хорошо приспособлена, как для движения в сугробах, так и в водянистой шуге, надёжно защищая колесо от потери контакта с дорогой.

Большая площадь сцепления позволяет чётче входить в повороты. Имея множество дополнительных прорезей, образующих «цепкую» фактуру протектора, Lassa Winterra незамедлительно реагирует на тормозные реакции.

Учитывая характер Lassa Winterra, нет ничего удивительного в её названии, ведь это по-настоящему зимняя, закалённая испытаниями на пригодность в сложных северных широтах, автопокрышка высшего качества.

Размеры шин модели
Lassa Winterra
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Lassa Winterra
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.