(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Michelin Primacy Alpin PA3
Michelin Primacy Alpin PA3 - Зимние автошины для легкового автомобиля Зимняя нешипованная шина Michelin Primacy Alpin PA3 создана для владельцев авто класса люкс, больше всего ценящих в управлении авто комфорт и надёжность.

В сравнении с предшественником, эта покрышка обладает лучшими показателями торможения, сопротивления качению и поведения на основных типах дорожных зимних поверхностей.

Внедрённая специалистами Мишлен технология сложной ламелизации Stabiligrip на направленном рисунке протектора значительно повысила управляемость шины на снежном и обледенелом покрытии. Тормозной путь, показываемый с этой шиной на мокрой дороге, снижен на 1.7 м по сравнению с Primacy Alpin PA2.

Впервые в резиновой смеси шин применен состав с добавлением подсолнечного масла «Helio Compound» - специальная разработка Мишлен, позволившая улучшить сцепные свойства за счет компонента, гарантирующего достаточную мягкость резины даже при низких температурах.

По результатам тестов, проведенных автоклубом «ADAC» совместно с «OAMTC» и «TCS», шина получила высшие баллы по показателям управляемости на снегу, льду, а также мокром и сухом покрытии. За высокую надёжность и долговечность, Michelin Primacy Alpin PA3 удостоены немецкими экспертами высочайшей оценки и почётно признаны «наиболее рекомендованными» шинами зимнего сезона.

 

Размеры шин модели
Michelin Primacy Alpin PA3
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin Primacy Alpin PA3 R16
235/60 R16  H 100 2 172 грн.Купить


Отзывы об шинах
Michelin Primacy Alpin PA3
01/01/2009
отзыв оставил BoKu
В нынешнюю зиму довелось поездить и по снегу/каше, и по воде, и по гололеду. Шины работают как часы. машина предсказуема. И хотя зимой ездить стараюсь осторожно, но случается резко газануть и круто войти в поворот. Тьфу-тьфу пока без проблем... АБС не срабатывала ни разу!
22/12/2008
отзыв оставил Serg
Всем доброго времени суток : )

Решил поделиться впечатлениями от установленной зимней резины.. Возможно кто-то еще до сих пор не переобулся и находиться в процессе выбора

Для замены рассматривал много различных вариантов.... и по началу склонялся в сторону бюджетных марок: Avon, Cooper.. и т.д. Пообщавщись с продавцами сделал выбор в пользу Michelin Primacy Alpin PA3! В тесте ADAC за 2007 г. они набрали лучший результат по всем показателям:

http://www.adac.de/Tests/Reifentests...rcePageID=8979

Для просмотра балов нужно зайти в раздел Tabelle.. Чем меньше цифра - тем лучше показатель... Notenskala von 0,6 (sehr gut) bis 5,5 (mangelhaft)

По собственным впечатлениям отличные шины! Полностью оправдали ожидания и были протестированы в жестких погодных условиях: ливневый снег, дождь, гололед..Хорошо держат дорогу, сопротивляются заносу и обеспечивают предсказуемое торомжение! Хороший вариант для городской эксплуатации!
09/12/2008
отзыв оставил Slava
Вчера первый раз ездил при плохой погоде. Снег, слякоть. Пока нет претензий. Под горку на льду идет спокойно.
24/11/2008
отзыв оставил Vlad
Полностью подписываюсь под тестом этих шин в «ADAC». Идеально сбалансированная резина. Сегодня прошла тест на выезд из гаражей полностью заметенных снегом (30-60см) - машина шла как танк, и это несмотря на задний привод.
03/11/2008
отзыв оставил Александр
Рисунок протектора и на ощупь неплохая резина. Будет зима - напишу отзыв. А так по виду рекомендую к покупке.
07/11/2007
отзыв оставил Евгений
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.