(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Bridgestone RD-713
Bridgestone RD-713 - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Bridgestone RD-713

Японская разработка под названием Bridgestone RD-713 — это чрезвычайно практично-эффективные в борьбе с зимней стихией легкогрузовые (коммерческого предназначения) автошины от, пожалуй, наиболее известного производителя в сфере шинпромы из Страны Восходящего Солнца. Данную модель выгодно характеризуют её особенные впечатляющие достоинства и параметры, сугубо рабочие и практичные свойства, которым будет рад любой водитель, ценящий качество авторезины, в которой необходимо провести минимум один суровый зимний сезон.

Для автомобильных шин марки Бриджстоун РД-713 характерны следующие отличительные моменты:

Протектор системы «под шип» - благодаря установке специальных металлических элементов усиливаются способности покрышек, устойчивость их к скольжению; Ненаправленный максимально универсальный рисунок со значительной глубиной вырезных элементов и выступающих шашек и граней; Возможность движения в том числе на зимнем бездорожье, просёлочных наледях и сугробах благодаря работе боковинных шашек для сцепления с грунтовкой и высоким слоем рыхлых осадков; Остроконечная система ламелей, насечек, которые остаются в рабочей форме на протяжении всего срока пользования шиной; Большое количество поперечных и продольных разрезов, гарантирующих лёгких и беспрепятственный выход из любой «мокрой» передряги в слякотно-дождливую теплую погоду; Устойчивое пятно касания, стабилизирующее реакции на тормоза и разгон, маневры на снегу и асфальтах любой мокрости; Краткий обзор протектора

Шинный дизайн модели Bridgestone RD-713 выстроен незамысловато — он симметричный и лишенный четкой направленности, что придаёт ему хорошую универсальность в различных погодных и дорожных условиях пользования. Важно, что все блоки имеют гладкие стенки, на которых не задерживается ни снег, ни ледовая крошка, в результате этого шина Бриджстоун РД-713 чрезвычайно устойчива к езде по типично зимним покрытиям. Протектор так распределяет энергию, что не создаётся избыточного давления на конструкцию — а это повышает рабочий ресурс.

Рабоче-контактная поверхность изделия обладает высоким противодействием износу, что стало возможным за счёт включения в компаунд данного продукта натуральных каучуков и значительно обновленной дисперсной силики-кремния. Смесь ингредиентов также даёт прекрасную устойчивость к сверхнизким температурам.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Taurus 201 Winter LTTigar CargoSpeed WinterGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-TransitBridgestone Blizzak W995Bridgestone Blizzak W810Continental VancoIceContactContinental VancoVikingContact 2Kumho CW51 Winter PorTran
Размеры шин модели
Bridgestone RD-713
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone RD-713
08/11/2014
отзыв оставил Олег
супер
08/11/2014
отзыв оставил Гость
резина супер
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.