(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины BFGoodrich Traction T/A
BFGoodrich Traction T/A - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Несмотря на позиционирование компанией своего продукта в роли всесезонки, украинским водителям стоит воспринимать шины BFGoodrich TRACTION T/A исключительно как летний вариант, потому как их протектор гораздо хуже приспособлен к погодно-дорожным условиям снежного зимнего, нежели теплого, весенне-летнего сезона. Несмотря на это, американскими специалистами-тестерами были проведены исследования модели, в ходе которых выяснилось, что, если брать именно всесезонные качества покрышки, она на 10% лучше себя чувствует на снегу, чем вышедшая ранее разработка Touring T/A TR4.

Продолжив тесты, специалисты компании также отметили ряд улучшений, касающихся тех дисциплин, результаты которых более важны для водителей, что будут использовать эту резину только в теплое время года. В частности выяснилось, что BFGoodrich TRACTION T/A на целых 15% эффективнее держат сцепление с сухим покрытием. Что же касается тяги через водную пленку, то тут результаты несколько скромнее, но все равно радуют – улучшение на 10%.

Эта модель предназначается в первую очередь для тех владельцев купе и седанов, для кого выбор между комфортом и долговечностью немыслим в принципе и тех, кто хочет получить всё и сразу, включая превосходные эксплуатационные качества.

Благодаря обновленному материалу на базе кремнезема – а это именно из него изготавливаются шины BFGoodrich TRACTION T/A скоростных модификаций H/V, - протектор отличается хорошей «цепкостью» с покрытиями практически любой степени влажности. Силика в составе резины также продлевает срок годности изделия.

Созданный по концепции равномерного распределения давления, протектор шины TRACTION T/A имеет стабильно широкое пятно рабочей поверхности, при этом профиль покрышки, как и следовало ждать, достаточно плоский, что делает более эффективным развитие высоких скоростей.

Боковины модели стабилизированы технологией g-Wedge, подразумевающей достижение оптимального поведения при взятии поворотов и дарящей возможность полностью безбоязненно развивать гоночный режим.

Размеры шин модели
BFGoodrich Traction T/A
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Traction T/A
13/09/2011
отзыв оставил
Очень хорошие шины. Никогда не звук во время энергичного вождения - не слышал никакого протеста в течение первых 25k миль использования. Протектор приближается к концу теперь с приблизительно 35k миль носить. Будучи направленным, не может перейти на другую сторону, чтобы выровнять форма износа. Удивительные сцепление на мокрой дороге и торможение. Я использую только как 3 всесезонных шин, и не заботятся о зимней тяги (есть набор снегов). Очень хорошо в шинах, которая находится в избранной горстки избранных для следующего набора.\n


Шины установленны на Mazda 6
06/02/2011
отзыв оставил kk
Я попробовал их. Очень понравились их. Купил еще один набор. Только 1 незначительный недостаток ... держать их поворачивать или внешним краем фронтах будет носить преждевременно. Наверное от меня поворотах слишком быстро, но кроме этого - Великая шин.\n


Шины установленны на Dodge Intrepid SE
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.