(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Cooper Lifeliner GLS
Cooper Lifeliner GLS - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Дожди, снег, слякоть? Для всепогодных шин Cooper Lifeliner GLS не существует различия в том, какой степени влажности лежит дорога под колёсами! Образуя эффективную комбинацию всесезонной стабильности и чёткости управления на обычном сухом асфальте, Cooper Lifeliner GLS является одним из ярчайших представителей авторезины своего класса, за что пользуется немалым успехом среди водителей.

Основа покрышки – характерный ненаправленный протектор, с массой деталей, повышающих её универсальность. Глубокие каналы, идущие вдоль сегментированных рёбер протектора, выручают не только в дождь, но и обеспечивают беспрепятственный ход на зимней, засыпанной снегом дороге. Эффект от разрезов в плечевой зоне Lifeliner GLS также раскрывается независимо от погоды и, в частности благодаря ему, шина чётко держит повороты, не позволяет автомобилю скользить и снижает риск потери управляемости при резком маневрировании.

Cooper Lifeliner GLS почти полностью заменяет сезонные шины, давая возможность использования одного комплекта резины на протяжении всего года.

Размеры шин модели
Cooper Lifeliner GLS
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper Lifeliner GLS
20/05/2013
отзыв оставил Максим
Хорошая резина, уже второй комплект Купера купил, первый отходил хорошо, ездил 4 года - без проблем, если бы не наши дороги, то еще можно было бы кататься...

Ребята- проверенные, доставка быстрая...
27/04/2013
отзыв оставил //
/\n


Шины установленны на Honda CR-V  2,0L  1995-2000
09/04/2012
отзыв оставил Dan
Будет определенно купить еще один набор из них. Поездка является удивительным и тяги превосходно, даже в Мичигане зимой.\n


Шины установленны на Toyota Camry
10/09/2011
отзыв оставил Hershel Soden
Два спина к спине поездки в LasVegas Nv.tires были exellent.Have не управляемые в снегу или на льду в это время, ездить, уровень шума в и очень хорошо.\n


Шины установленны на Chrysler Town&Country
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.