(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Cooper Sportmaster GLE
Cooper Sportmaster GLE - Летние автошины для легкового автомобиля Высокое качество по приемливой цене – так можно охарактеризовать Cooper Sportmaster GLE. Эти универсальные летние шины обладают всеми достоинствами, которые делают их истинными покорителями европейских дорог.

Во-первых, обладая пониженным сопротивлением качению, они значительно экономят топливо авто, следовательно, становятся экономически выгодными и соответствуют современным нормам принятого в Европе экологического контроля.

Во-вторых, за счёт инновационного рисунка протектора, шина отвечает всем требованиям безопасности, гарантируя повышенное сопротивление к истираемости резины и позволяя уверенней проходить резкие повороты, что достигается благодаря глубине и форме блоков плечевой зоны.

Не обошли вниманием разработчики и фактор риска на мокром асфальте — волнообразные очертания блоков рисунка, а также разделяющие их канавки достаточной ширины эффективно работают на отвод воды из пятна касания. Так что, «обувая» авто в Cooper Sportmaster GLE, Вы можете быть совершенно спокойны за безопасность на дороге при любых погодных условиях.

Спроектированная таким образом шина не только придаёт повышенную уверенность при езде на высоких скоростях, но и дарит настоящий акустический комфорт по причине своего минимального шумообразования.

Размеры шин модели
Cooper Sportmaster GLE
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper Sportmaster GLE
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.