(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Cooper Zeon XTC
Cooper Zeon XTC - Летние автошины для легкового автомобиля Созданные для надёжной и комфортабельной скоростной езды, Cooper Zeon XTC отлично подходят для авто спорт-класса, о чём говорит и сама конструкции модели, и те результаты, которые она с успехом демонстрирует на трассе.

Что касается конструкции, то здесь специалисты Cooper решили не делать упор на чём-то одном, гармонично разделив обязанности на дороге между трёмя функциональными зонами протектора. Так, центральная область с её косыми блоками и смещённым в сторону, идущим непрерывной линией ребром, ответственна за хорошую устойчивость и точную реакцию на рулевое управление. Внешняя сторона за счёт кромочного эффекта выступающих блоков помогает при скоростном прохождении поворотов. Внутренняя — одновременно препятствует аквапланированию и подавляет шумообразование.

Рисунок шины спроектирован и «настроен» с помощью компьютерных средств моделирования, а значит в нём были учтены всё пожелания относительно того, какое сцепление покрышка должна иметь на различных типах дороги.

Размеры шин модели
Cooper Zeon XTC
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper Zeon XTC
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.