(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Cooper VanMaster M+S
Cooper VanMaster M+S - Зимние автошины для легкогрузового авто Cooper Vanmaster M+S – шипуемые зимние шины грузового типа, отличающиеся повышенной выносливостью и быстрой приспособляемостью к условиям экстремальной зимней погоды.

Полимер для резиновой смеси, из которой изготовлен протектор шины, нечувствителен к низкой температуре. Благодаря этому покрышка остаётся мягкой даже на сильном морозе.

Строгая форма блоков центральной части обеспечивает хороший сцепной эффект при касании их с дорожным полотном, а фирменные ламели Cooper упрощают движение по укатанному снегу и скользкому мокрому асфальту. Межблочная ширина подобрана с учётом скорейшего отвода воды и грязи из углублений рисунка. Функция самоочистки Vanmaster M+S стоит на высшем уровне. Таким образом, автомобиль надёжно защищён от последствий аквапланирования.

Каркас шины позволяет выдерживать большие нагрузки, привычные для коммерческого транспорта. Конструкция, предотвращающая внутреннюю деформацию и неравномерный износ внешней части является залогом долговечности покрышки, способной прослужить не один сезон.

Большая часть гнёзд под шипы находится в плечевой области. Сделано это для того, чтобы снизить риск выпадения шипов и снабдить шину повышенной управляемостью на ледяном покрытии.

Размеры шин модели
Cooper VanMaster M+S
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper VanMaster M+S
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.