(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodyear OptiGrip
Goodyear OptiGrip - Летние автошины для легкового автомобиля Эффективность изношенных шин на мокрой дороге значительно снижается. Особенно когда речь идет о торможении, управляемости и сцеплении с дорогой. Водителям в таких условиях необходимо быть очень внимательными, особенно в дождливую погоду и на мокрой дороге, чтобы избежать ДТП.
Революционный подход компании Goodyear к решению проблемы воплотился в новой шине OptiGrip, при создании которой применена инновационная технология SmartWear. Благодаря этой специально разработанной технологии на шине по мере износа протектора появляется новый слой и образуются новые канавки, что позволяет сохранить сцепление с мокрой дорогой и сопротивление аквапланированию на высоком уровне.

Благодаря достигнутому низкому уровню сопротивления качению шины Goodyear OptiGrip способствует уменьшению потребления топлива.

Низкое содержание полициклических ароматических полимеров в составе протектора делает шину более экологически безопасной.

Как работает технология SmartWear
Новая технология Goodyear SmartWear стала кульминацией нескольких лет исследований в области дизайна, проектирования и физики шинных технологий. Над этой новейшей технологией Goodyear работала команда из более чем пятидесяти инженеров-проектировщиков и ученых.


Преимущества SmartWear наиболее ярко отражены в новом, уникальном рисунке протектора, который меняется в процессе жизненного цикла шины, сохраняя при этом превосходные эксплуатационные характеристики шины.


Верхний слой протектора, который виден на новой шине и на ранних стадиях эксплуатации шины, имеет инновационный дизайн канавок с системой трехмерного зацепления элементов в верхней части блоков протектора. Также он обеспечивает высокую жесткость блоков протектора, что позволяет демонстрировать высокие показатели управляемости на сухом дорожном покрытии и обеспечивает большой пробег. По мере износа - начинает проступать нижний слой, разработанный для повышенного сцепления на мокрой дороге и сохранения превосходного торможения и управляемости на мокрой дорожной поверхности.

Особенности рисунка протектора
Стабильная центральная зона передает поворотное движение непосредственно к поверхности дороги, в то время как элементы на внешней плечевой зоне шины уменьшают силу бокового увода. В результате происходит более равномерное распределение давления в пятне контакта, повышается стабильность при управлении автомобилем.


Такой дизайн обеспечивает высокую жесткость блоков протектора, что позволяет демонстрировать высокие показатели управляемости на сухом дорожном покрытии и увеличить срок службы шины.

По мере износа шины на протекторе постепенно проступают скрытые под верхним слоем ламели и канавки, которые обеспечивают эффективное удаление воды из пятна контакта и высокое сопротивление аквапланированию на всем протяжении срока службы шины.

Размеры шин модели
Goodyear OptiGrip
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear OptiGrip R19
235/35 R19  V 91XL 1 437 грн.Купить


Отзывы об шинах
Goodyear OptiGrip
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.