(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear Fortera H/L
Goodyear Fortera H/L - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Подходящая резина для SUV-автомобилей представительского уровня с мощным движком. Модель включает в себя технологии, взятые от серий Wrangler и Integrity. Так, например, от Wrangler шинам Goodyear Fortera H/L передалась хорошая приспособляемость к переменчивой погоде, а от Integrity Fortera взяла концептуально заложенные в ту высокие характеристики комфорта.

Важным замечанием будет тот факт, что данные шины достаточно малошумны, а ведь это относительная редкость среди моделей аналогичного класса. Помимо этого, в преимуществах модели Goodyear Fortera H/L также значится её высокая устойчивость к абразивам, и совершенная тихоходность, выражаемая в том, что при езде на корпус машины не передаются лишние вибрации.

В оригинально выстроенном протекторе размещается система, предполагающая незамедлительную откачку воды в случае, если водитель ездит по лужам, не сильно сбавляя скорость. Порог гидропланирования у шин Fortera H/L фиксировано высокий, потому достичь полной потери сцепления на мокрой дороге можно будет только умышленно.

И на мокрой, и на сухой трассе сцепление максимально высоко благодаря особенностям спроектированного компьютером дизайна шины, позволяющим добиться эффективности управления колёсами на предельных скоростях.

На заводе компании шины Fortera H/L производят из уникальной композиции, числящейся в списке технологий Goodyear под названием PermaBlack, которое можно перевести как «перманентно черный» - именно таким благодаря данной резиновой смеси остаётся цвет покрышки даже после длительной эксплуатации. Помимо этого, состав отвечает всем требованиям, предъявляемым к резине для всесезонных шин, кроме прочего будучи весьма износостойким.

Бездорожье эти шины позволяют проходить почти также легко, как и привычные асфальтированные городские дороги.

Размеры шин модели
Goodyear Fortera H/L
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Fortera H/L
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.