(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины BFGoodrich g-Force T/A KDW 2
BFGoodrich g-Force T/A KDW 2 - Летние автошины для легкового автомобиля

Легковые люксовые шины с необычным дизайном обречены на повышенное внимание. Не исключением в данном правиле становится и недавно вышедший «шедевр» дизайнерских изысков компании, летние автопокрышки BFGoodrich g-Force T/A KDW 2. Разберём, чем же помимо яркой внешности может похвастать данная разработка, являющаяся уже второй в своей тюнинговой линейке.

Выражено спортивная ориентация шины была б немыслима, не имей её протектор столь удачно продуманный с точки зрения динамических свойств рисунок и специфически закругленный профиль, необходимый для возможности безбоязненно совершать резкие повороты на скорости. Секрет же поддержания курсовой устойчивости кроется в уникальных по своей форме блоках, находящихся в центре сложного протекторного узора. Дизайнерская находка в виде смелых извилистых ребёр по своим функциям прекрасно сочетается с тем, что дарит покрышке BFGoodrich g-Force T/A KDW 2 положенный в её основу материал, щедро «приправленный» минеральным компонентом, тем самым, что обеспечивает такую микроструктуру рабочей поверхности, при которой резина сохраняет плотный контакт с рельефом асфальта.

Так как шина спортивна и профиль её максимально низкий (что грозит обычно повышенной передачей всех дорожных неровностей), во избежание потери комфорта, как по ощущениям слуховым, так и в остальных смыслах, конструкторы снабдили модель амортизирующим подпротекторным поясом, а каркас имеет обмотку из эластичного полиэстера. За сохранность колёс специалисты BFGoodrich призывают не беспокоиться.

Несмотря на почти гротескную внешность, g-Force T/A KDW 2 прекрасно выводит автомобиль из глубоких дождевых луж, минуя момент, которым мы зовём «аквапланированием», то есть, когда на определенной скорости колёсо теряет сцепление с твердой поверхностью, прокручиваясь вхолостую. Глубокие извилистые бороздки, что образуют водоэвакуционную систему протектора эффективно работают на дренаж в дождливую погоду или после ливня, когда уровень воды в лужах под колёсами достигает нескольких сантиметров.

Наконец, о главном: что же думают о шине BFGoodrich g-Force T/A KDW 2 водители, уже опробовавшие её в действии? Как видно по отзывам западных автовладельцев, данная модель полностью оправдывает своё предназначение, будучи в первую очередь идеальным тюнинговым дополнением к комплектации дорогих автомобилей с мощным двигателем. Её реальные ходовые характеристики на сухом покрытии полностью оправдывают заявления производителя, однако, не все покупатели почему-то столь же однозначно могли бы высказаться по поводу динамики g-Force T/A KDW 2 на мокром покрытии.

Размеры шин модели
BFGoodrich g-Force T/A KDW 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich g-Force T/A KDW 2
20/07/2014
отзыв оставил Максим
Взял пару на ведущую ось 10 дней назад, проехал 2000км. Размер225/55/16, шкода суперБ, 240HP, стиль езды агрессивный. Езжу много и быстро, есть с чем сравнивать.

+ : по мокрой дороге и лужам в ливень, как посуху , на 5+. Очень прочная, ямы по-барабану. По сухой дороге рулиться хорошо, курсовая устойчивость на высоких скоростях в норме на 5, управляемость на 5-. Очень красивый рисунок протектора, обращают внимание. Подойдет для тюнинга. Думаю подходит больше для трассы ,чем для города. Хорошая цена для такого размера, за эти деньги только китай и СНГ.
- : немного жестковата, индекс скорости все-таки Y, да и партия резины 2010 года, перележала немного. Если бы посвежее взял бы и 2-ю пару. Уровень шума средний, хотя с таким рисунком это норма.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.