(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toyo J48
Toyo J48 - Летние автошины для легкового автомобиля  Модель Toyo J48 является оригинальной комплектацией Mazda 3 Maxx Sport. Шина имеет дизайн, обеспечивающий сохранность динамических свойств и уверенность скоростного вождения. Шина Тойо Дж48 отличается от аналогов сочетанием наиболее успешных и опробованных ранее технологий, благодаря комплексу которых модель получила необходимый уровень рабочих качеств, отменные тягово-сцепные характеристики, стабильность в управлении, а также высокую производитель. Справиться с эффектом аквапланирования помогают извилистые межблочные углубления, быстро отводящие воду за пределы колеса. Благодаря водоэвакуционным канавкам протектора движение в дождь или слякоть становится уверенней. Вытянутые секции плечевой зоны Toyo J48 обеспечивают высокий уровень кромочных сил и развивают управляемость шины для того, чтобы вхождение в повороты на скорости было еще надёжнее. Блоки протектора, обильно оснащённые прямыми ламелями, создают хороший кромочный эффект, необходимый для уверенного движения, быстрого разгона и чёткого торможения на мокрой и сухой поверхности. Обновлённая, более эффективная конструкция в сочетании с последовавшим за ней увеличенным пробегом и повышенной долговечностью выводят модель на новый уровень развития своего класса. Ламелизация шины Toyo J48 сложными фигурными углублениями даёт положительный эффект в виде повышения тяговых сил, что в свою очередь ведёт к снижению тормозной дистанции, ускорению разгона и способности плотно контактировать с поверхностью.
Размеры шин модели
Toyo J48
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toyo J48
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.