(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Cooper Zeon CS6
Cooper Zeon CS6 - Летние автошины для легкового автомобиля

Модель Cooper Zeon CS6 отличается явным выигрышем в характеристиках, если сравнивать её с более ранними модификациями той же серии. За счёт применения более качественных материалов с еще большей добавкой кремниевого ингредиента, помимо роста прочих эксплуатационных характеристик, существенно возрос «срок жизни» шины – как уверяют эксперты, долговечность Zeon CS6 повышена на 12% по сравнению с её предшественницами.

Более эффективное сцепление и незамедлительных ответ на тормозную команду – всё это также входит в копилку преимуществ прогрессивной современной разработки, над которой в течении не одного месяца трудилось дизайнерское бюро американской компании Cooper.

Благодаря тому, что облегчилась конструкция каркаса, шина сама стала легче, а значит и её качению сопутствует большая лёгкость, прочувствовать которую можно поняв, что автомобиль в шинах Cooper Zeon CS6 не требует столь частой дозаправки, как в случае использования иной другой, менее экономичной резины, чем эта.

Жесткость в различных ребрах шина неоднородна, за счёт чего обеспечен более равномерный износ рабочей площадки шины. Возросла не только комфортность, но и стойкость шины к гидропланированию, поспособствовал которой всё тот же уникальный протектор, хорошо защищенный от лишних осадков.

По словам исполнительного директора компании Cooper, модель Cooper Zeon CS6 является олицетворением самых прогрессивных технологий, которыми в данное время обладает Европейский технический центр. Потенциально долгий срок жизни протектора этой резины говорит о том, что ставя на колёса Zeon CS6, водителю придется не скоро думать об их замене, что крайне важно, учитывая шаткую экономическую обстановку, в частности на Украине.

Размеры шин модели
Cooper Zeon CS6
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper Zeon CS6
09/01/2015
отзыв оставил Владимир
Отличная резина.
Производство Англия, очень обрадовало. Торможение супер, на мокрой дороге, на поворотах, проблем не было.
Сухой асфальт, 5 баллов)
06/10/2014
отзыв оставил Ден
Мегокрутоофигенная резина !!! Должна стоить дороже !!!
24/03/2014
отзыв оставил Дмитрий
купил на кадди если чесно значала сомневался но после установки на авто понял что не ошибся,не шумит дорогу держит отлично на мокром асфальте,рекомендую,сейчас ищу сыну на пассат В5,но очень поднялась цена
23/04/2012
отзыв оставил Сергей
Купил на Cerato, производитель Англия, очень даже хорошая резина, дорогу держит отлично, торможение тоже на высоте. По лужам пролет нормальный ))) Неожидал если честно. И по сравнению с бриджем - тихая. Шум на уровне Фулды екоконтрол. 91V 205/60 R15
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.