(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Fulda Carat Extremo
Fulda Carat Extremo - Летние автошины для легкового автомобиля Отличная шина для лета. Блестящее сцепление с дорогой. Уверенное управление на сухом и мокром покрытии и на различных скоростях. Обеспечивает водителю и пассажирам уникальный комфорт.

Супер-высокоскоростная летняя шина, отличающаяся превосходным сцеплением на мокрых участках дороги и низким уровнем шума. Модифицированный направленный рисунок протектора обеспечивает идеальную защиту от аквапланирования, гарантирует отличную тягу и высокий срок службы. Carat Extremo — имеет превосходные показатели комфорта и топливной экономичности.

Бороздки протектора, повторяющие линии отвода воды из-под шины, обеспечивают максимальную защиту от аквапланирования. Бороздки в плечевой зоне улучшают тягу на мокрой дороге и продлевают срок службы шины.
Направленный рисунок протектора Carat Extreme обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью дороги и отличную управляемость при ускорении и торможении. Разнонаправленные блоки протектора снижают риск аквапланирования и уменьшают износ. Благодаря оптимальному рисунку протектора с продольными центральными ребрами, Carat Extreme демонстрирует чрезвычайна тихую езду.
Крупные плечевые блоки, рассеченные бороздками, гарантируют легкость в управлении.
Таким образом, эта первоклассная шина от Fulda идеально подходит к первоклассным автомобилям.
Размеры шин модели
Fulda Carat Extremo
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Fulda Carat Extremo
11/04/2008
отзыв оставил Китано
Два лета откатал на CАRАТ ЕХТРЕМО 235/45 R17. Отзывы самые положительные. Дорогу держит четко, не шумит, и цена для такого размера не конская.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.