(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Bridgestone Turanza LS-T
Bridgestone Turanza LS-T - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Bridgestone Turanza LS-T — всесезонные шины премиум-класса, впитавшие в себя последние технологические достижения компании в области разработок всепогодной авторезины. Обладая удивительно функциональным в действии протектором солидной глубины, Bridgestone Turanza LS-T одинаково хорошо приспособлена, как для движения по сухому летнему асфальту, так и в осенне-зимней слякоти.

 

Чёткий 5-рёберный дизайн шины, созданный с применением технологии UNI-T AQ II, обеспечивает повышенную управляемость, сохраняет устойчивость автомобиля при движении на больших скоростях, а также усиливает передачу сцепных сил, влияющую на торможение.

Bridgestone Turanza LS-T, как любая всесезонная шина, вполне успешно может использоваться в зимний период. Специально для этого ребра протектора оснащены перекрёстными узкими и более широкими прорезями сложной геометрии. Впрочем, если верить отзывам покупателей, то в рыхлом снегу и уж тем более на обледеннелостях, шина достаточно уступает моделям-представителям зимнего ряда авторезины. В этом смысле Bridgestone Turanza LS-T больше подходит для малоснежной, тёплой и «мокрой» зимы.

Размеры шин модели
Bridgestone Turanza LS-T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone Turanza LS-T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.