(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Nitto Terra Grappler
Nitto Terra Grappler - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Nitto Terra Grappler

Автошины модели Nitto Terra Grappler — совместный продукт американского и японского подразделения компании, которая хорошо известна по ряду других не менее производительных и надёжных средств «обмундирования» полноценных внедорожников и более городских SUV, т.н. «паркетников».

Потрясающие ходовые параметры, демонстрируемые на одинаково высоком уровне при совершенно разных погодных условиях — вот то, что обеспечивает хорошую «всесезонную» репутацию шинам серии Nitto Terra Grappler от разработчика Нитто. В процентном соотношении среду эксплуатации можно описать как «50 на 50», то есть она хорошо адаптирована и для бездорожья, и для городских условий.

Рейтинги и преимущества

Благодаря своим превосходным качествам, достаточно давно известная на рынке шина Nitto Terra Grappler была обласкана экспертными комиссиями авторитетных журналов, которые исследовательским путём заверили возможности шин Nitto Terra Grappler, заявленные разработчиком.

Отличительными особенностями, задающими хорошую репутацию модели, являются следующие моменты:

Оригинальный глубокий и хорошо разреженный рисунок с габаритными блоками; Универсальная сообщающаяся система дренажа и выброса мелких камней/вывода грязи; Износоустойчивые кремниевые соединения в резиновом компаунде; Усиления в боковинах и подпротекторной конструкции; Специальные плечевые надрезы и выступы для повышения проходимости на различных видах покрытия; Всесезонная адаптация — как рисунка протектора, так и самой резиносмеси. Технологии шины

Глубокие опоясывающие в продольном сечении желобки были продуманы так, чтобы вода из пятна касания отходила за его пределы как только уровень слоя воды будет грозить гидропланированием. Порог последнего, кстати говоря, у шин Нитто Терра Грапплер весьма высок, так что, такой неприятности, как потеря сцепления в лужах от неё ждать не придётся.

Размещённые компьютерными средствами выступающие шашки протектора поддерживают уверенную и чёткую динамику. Шины Nitto Terra Grappler, имея агрессивный рисунок рабочей площадки, легко справляются практически с любым типом рельефа и дорогами, лежащими не только под слоем воды, так и слоями грязи или снега.

Глубокие блоки Nitto Terra Grappler позволяют покрышкам эффективно проходить те участки пересечённой местности, ход где другой резине закрыт по причине недостаточной развитости протектора.

ТехнологияРезультат 1. Глубокие сообщающиеся канавкиБыстрый водоотводный эффект и вывод грязи 2. Стабилизированная плечевая зонаЛёгкое прохождение поворотов и удобное маневрирование 3. Обширная ламелизация угловатыми надрезамиХорошая устойчивость и улучшенное сцепление
Размеры шин модели
Nitto Terra Grappler
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nitto Terra Grappler
08/05/2013
отзыв оставил BANDIT 700
Стоит всесезонка уже 3 года, вопросов нет!!!
27/07/2012
отзыв оставил Andrey
отличная резина при любых условия движения. крепкая боковина. если не жалко денег на хорошую ATшку то даже не стоит думать! \n


Шины установленны на Toyota Tundra  4,7L  1999-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.