(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Uniroyal Tiger Paw Ice Snow
Uniroyal Tiger Paw Ice Snow - Зимние автошины для легкового автомобиля Автошины Uniroyal Tiger Paw Ice Snow основаны на технологии обеспечения продолжительности ресурса под названием DuraShield. Модель позволяет увереннее ощущать себя на скоростных трассах и в уличных условиях, если под колёсами снег или лёд. Ширина между сцепными элементами Юнироял Тайгер Пав Айс Сноу способствует меньшему шумообразованию, в результате чего повышается комфортность движения при выезде на расчищенный асфальт. Широкий профиль с максимальной площадью пятна контакта поддерживает устойчивость колеса на скользких покрытиях, значительно снижая риск заносов. Водогонные каналы протектора Uniroyal Tiger Paw Ice Snow быстро устраняют лишнюю влагу и грязь из пятна его контакта с дорожным полотном за счёт прямого сообщения с прямыми продольными дорожками. Сохранность конструкции от боковых столкновений является задачей для амортизирующих удары вставок во внутренней части покрышки Uniroyal Tiger Paw Ice Snow. Двойной стальной корд поддерживается спиральной нейлоновой обмоткой для достижения лучших ходовых параметров и долговечности. За повышение тяговых сил на увлажнённых дорожных путях отвечают множественные ламели, находящиеся в блоках протектора, и не позволяющие ему проскальзывать, теряя контакт с поверхностью дороги.
Размеры шин модели
Uniroyal Tiger Paw Ice Snow
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Uniroyal Tiger Paw Ice Snow
16/02/2013
отзыв оставил 2107
Ваш комментарий-эксплуатирую и зимой,и летом на заднем приводе(до-10°нормал,а ниже слабоватое сцепление,не шиповал,хотя можно 12мм).Каучука не пожалели-made in mexico.На чистом асфальте шумная,на мокром держит отлично,грязь и снег ее конек
31/10/2012
отзыв оставил юрий
хорошие шины, дорогу держат что на снегу что на льду хорошо, довольно мягкие, на скрости 110км влетел в яму думал вылетит подвеска, никаких болячек не вылезло, рекомендую
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.