(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Hercules Terra Trac SUV
Hercules Terra Trac SUV - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Американские шины, идущие по неглубокому снежному покрову также легко, как летом по лужам. Передовая всесезонка от компании Hercules получила название Terra Trac Suv, последние три буквы в котором свидетельствуют о том, что покрышка предназначается автомобилям-внедорожникам.

Несмотря на довольно «шоссейный» внешний вид, возможности шины Hercules Terra Trac Suv высоки. Летние детали дизайна здесь тесно переплетаются с зимними, таким образом, протектор реализует разные функции в зависимости от того, что требуется – выкачивать снежную кашу из-под колёс, либо же помогать справляться с сухой грунтовкой, которую она также беспрепятственно проходит благодаря широким выемкам рисунка.

Плавность хода и комфорт – еще две положительные стороны шины Hercules Terra Trac Suv. Направленный протектор модели оснащен массой ламелей и других насечек, которые помимо обеспечения автомобилю хорошей проходимости в условиях далеких от идеала, реализуют подавление шума.

Каналы скоростной откачки воды расположены продольно, а вывод жидкости из центра на периферию возможен благодаря канавкам, идущим поперек под небольшим уклоном. Внешнее и внутреннее устройство протектора позволяет эффективнее проходить повороты, минуя занос.

Специалисты советуют устанавливать эти шины и в том случае, если среда движения автомобиля не кончается «прилизанными» городскими условиями, а расширяется до бездорожья. В этом случае Terra Trac Suv будет очень удачным решением на весь год.

Размеры шин модели
Hercules Terra Trac SUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hercules Terra Trac SUV
14/05/2015
отзыв оставил Игорь
скатал ее с нуля,ездил везде,стояла на Лексусе RX и в городе и на бездорожье полный порядок..(приехала на машине с США)американская супер! в Украине продают такую-же китайскую про нее ничего сказать не могу
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.