(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Hercules Terra Trac M/T
Hercules Terra Trac M/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Hercules Terra Trac M/T гарантируют уверенное передвижение и стабильную проходимость сложной грязевой местности, независимо от времени года и погодных условий. Протектор шины обеспечивает высший тяговой уровень на ландшафте практически любой сложности. Благодаря своему продуманному дизайну протектора, созданному по принципу «Hi/Lo», Terra Trac M / T обеспечивает экстремальную тягу при движении по офф-роуду, а также лучшую управляемость и более спокойную езду на твёрдой поверхности. Зубчатые элементы дизайна способны легко выкапывать грязь, агрессивный дизайн боковых стенок гарантирует более уверенное и лёгкое вхождение в повороты на грунтовой поверхности. Модель является грязевой шиной, которая идеально подходит для внедорожников, регулярно выезжающих за пределы чистой и ровной дороги. Агрессивный дизайн шины Херкуоес Терра Трак М/Т с открытым плечом имеет зубчатые блоки для большей тяги и подвижности на мягких поверхностях. Пониженное соотношение пустот в каучуковой смеси резины работает на улучшение управляемости и в целях достижения более спокойной езды, в то время как глубокие вырезы рисунка улучшают «влажное» сцепление. Большое открытое пространство на наружной стороне шины обеспечивает исключительные сцепные возможности на бездорожье.
Размеры шин модели
Hercules Terra Trac M/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hercules Terra Trac M/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.