(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Firestone WinterHawk 2
Firestone WinterHawk 2 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Firestone WinterHawk 2

Созданные дочерней компанией всемирно популярного концерна Bridgestone автомобильные шины для зимы Firestone WinterHawk 2 нацелены на уверенную езду в непростых погодных условиях. Модель 2010 года отличается прекрасными ездовыми стандартами, долговечна, легко и предсказуемо реагирует на рулевые команды водителя, хорошо справляется с тяжбами вождения и по рыхлым сугробам, и по талому снегу, и даже по ледовым участкам дорог.

Отличительные свойства и преимущества

Сочетающиеся в зимних автошинах Firestone WinterHawk 2 технологии, дарящие этому продукту японского шинпрома столь высокий уровень эксплуатационных возможностей и ходового, «рабочего» потенциала — важнейший фактор, за который модель одобряют эксперты и по-прежнему хвалят покупатели. Вот основные отличия, благодаря которым покрышку не первый год «преследует» статус рыночного бестселлера:

Обильно насыщенная кремниевыми соединениями резиносмесь; Износоустойчивые контактные поверхности (действие всё того же материала под названием ЭВО); Нестандартный способ нанесения рисунка центральной зоны протектора; Усиливающие тяговой потенциал в поворотах боковые кромки ламелей; Высокоэффективная снегоочистительная и водогонная дренажная система из 3-ех основных активных каналов и ряда вспомогательных полостей; Расширенные плечевые поверхности, стабилизирующие уровень управляемости на снегу и не только; Выносливая к нагрузкам разного характера подпротекторная конструкция; Краткий обзор технологий

Модель Файрстоун ВинтерХавк 2 отлично подойдёт для эксплуатации таких автошин как в городе, так и за его чертой. Рисунок протектора не только выглядит внушительно и надёжно, но и является одним из достижений производителей в дренировании влаги и грязи, выраженной поразительной устойчивостью к слешпленнингу. Целая система канавок прямых и зигзагообразных канавок качественно выводит мокрый снег и воду из пятна контакта, ликвидируя риск создания ДТП. Также такой дизайн послужит усилением сцепных характеристик, оно и не мудрено, ведь при его разработке были использованы компьютерные моделирующие программы.

Содержащая в составе оптимизированную силику, смесь для протектора позволяет зимней автошине Firestone WinterHawk 2 выдерживать экстремально низкие температуры, а если брать во внимание укреплённые боковины, то можно с уверенностью назвать эти покрышки «не убиваемыми», то бишь, высокоустойчивыми к динамическим повреждениям. Но, не смотря на серьёзный и, возможно, агрессивный вид, такая модель довезёт вас из пункта А в пункт Б без единого шума, это очередное преимущество, которое понравится ценителям тихой и резвой езды. Смело проезжайте даже по сложнейшему покрытию, не беспокоясь о деформациях и скольжении. А ваши колёса сэкономят вам бензин, нервы и деньги!

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Firestone WinterHawk 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Firestone WinterHawk 2
18/10/2011
отзыв оставил Сергей
Очень даже ничего.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.