(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины BFGoodrich Long Trail T/A Tour
BFGoodrich Long Trail T/A Tour - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) BFGoodrich Long Trail T/A Tour – ассиметричная всесезонная шина для крупных полноприводных авто. Эта модель – ответ компании BFGoodrich на тенденцию использования внедорожников в качестве уличных автомобилей, передвигающихся почти исключительно в пределах города и лишь изредка съезжающих на грунтовку.

 

Модель Long Trail T/A Tour характеризуется сложной системой блоков, каждое ребро из которых имеет уникальную форму и своё размещение ламелей. Элементы внутренней стороны ассиметричного протектора больше приспособлены к условиям влажной дороги – они поддерживают тягу на скользких участках, препятствуя потери контроля над управлением в дождливую погоду. Внешняя сторона, снабженная более крупными жесткими блоками, придает стабильности движению на сухом покрытии.

Глубоко посаженные бороздки позволяют легко и уверенно проходить, как лужи от дождя летом, так и слой рыхлого снега зимой. Механизм самоочищения не позволяет углублениям забиваться осадками, сохраняя необходимое сцепление с дорожным полотном любой степени влажности.

В составе резины для BFGoodrich Long Trail T/A Tour используется особый, стойкий к истиранию и перепаду температур полимер, вместе с невосприимчивостью к порезам сообщающий материалу протектора мягкость на морозе.

Размеры шин модели
BFGoodrich Long Trail T/A Tour
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Long Trail T/A Tour
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.