(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodyear Eagle F1 A/S-C
Goodyear Eagle F1 A/S-C - Летние автошины для легкового автомобиля

Опробовав качества данной разработки Goodyear, производители автомобилей Toyota Matrix и Pontiac Vibe взяли шину Eagle F1 A/S-C на комплектацию своих спортивных моделей – факт, свидетельствующий о высоком технологическом уровне нового «орла» из легендарной скоростной серии бренда.

Шину Goodyear Eagle F1 A/S-C с её предшественницами объединяет ярко выраженный спортивный характер, познать который, тем не менее, отечественному водителю удастся скорей летом, нежели зимой. Так как за счёт резины с добавками анти-морозного компонента и сети глубоких прорезей на беговой дорожке, покрышка хоть и имеет формальные основания быть всепогодной, фактически эта её «всепогодность» имеет значение только для водителей, живущих в регионе с теплыми малоснежными зимами. Сам производитель позиционирует модель как всесезонную (о чем говорит и её название), однако тут важно помнить, что разрабатывалась она преимущественно для американского рынка, так что, сами понимаете, украинская зима сильно отличается от того, каким этот сезон привыкли видеть водители из Штатов.

Протектор Goodyear Eagle F1 A/S-C пестрит всевозможными выемками и диагональными канавками, также обращаем ваше внимание на боковую зону покрышки, в которой расположился перекрестный узор, образуемый глубокими прямыми прорезями. Используя сей дизайн, специалисты-технологи Goodyear сумели добиться для шины хороших показателей движения на мокрой летней поверхности и межсезонных слякотных дорогах, в частности при поворотах колеса.

В замес резины был внесен интересный ингредиент, так называемая «силика» или проще говоря, минеральный порошок. В зимних условиях эта добавка действует как своего рода «антифриз» для материала, в летних же, благодаря частичкам кремния, поверхность шины эффективнее липнет к мокрому асфальту и прочим твердым дорожным покрытиям.

Размеры шин модели
Goodyear Eagle F1 A/S-C
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Eagle F1 A/S-C
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.