(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Semperit Master-Grip
Semperit Master-Grip - Зимние автошины для легкового автомобиля Автошины класса High Performance, модель Semperit Master-Grip сочетает в себе технологический арсенал передового поколения, который повышает степень производительности и длительность пробега. В своем изобретении компания Semperit воплощает высочайший уровень качества с конкурентоспособной ценой. Автошина Семперит Мастер-грип податлива в динамике на мокрых, заснеженных, обледеневших и более сухих поверхностях. Конструкция протектора оборудована массой острых граней зацепления, что демонстрируют режущее воздействие на снежные осадки, мокрый лёд, а также плёнку воды на лужах, тем самым улучшая и стабилизируя управляемость на таких видах дорожного полотна. Агрессивные продолговатые плечевые блоки также усиливают отток воды, что позволяет с большей результативностью избегать риска гидопланирования и планирования на талом снегу. Модель покрышек Semperit Master-Grip обладает сниженной сопротивляемостью качению и высоким эксплуатационным ресурсом. Это обеспечивается уменьшенным и более гармоничным давлением на область контакта протектора, что способствует пониженным локальным нагрузкам при качении. Данное качество оптимизирует показатель сопротивления качению, который также отражается на потреблении энергии. Своеобразный симметричный дизайн протектора шина вмещает жесткие внешние и внутренние (центральные) ребра, обеспечивающие превосходную динамику езды и тормозные реакции на сухом или покрытом зимними осадками покрытии. В составе резинового материала Master-Grip можно найти натуральные составляющие, каучук и аморфный кремний, который усиливает адгезионные качества (контакт шины с дорогой), а также продлевает эксплуатационный ресурс.
Размеры шин модели
Semperit Master-Grip
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Semperit Master-Grip R14
175/70 R14  T 81 1 048 грн.Купить


Отзывы об шинах
Semperit Master-Grip
21/02/2013
отзыв оставил
отличная шина обрабатывает большое на снегу и льду. низкий дорожный шум на шоссе. покупал бы снова\n


Шины установленны на KIA Picanto
14/02/2013
отзыв оставил Сергей Николаевич
Настоящая зима, совершенным в снегу. Идеальный Снег шин.\n


Шины установленны на SMART
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.