(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodyear Eagle GT
Goodyear Eagle GT - Летние автошины для легкового автомобиля

Представленная на фото покрышка от легендарного бренда Goodyear была создана для потребителей, которых интересует максимальная отдача качества от купленной ими легковой летней резины. С целью этого инженеры компании снабдили протектор шины Goodyear Eagle GT двумя непохожими друг на друга частями, каждая из которых функционирует в заданных разработчиками пределах.

Так, например, внешняя сторона ассиметричной беговой дорожки Goodyear Eagle GT придаёт большей стабильности скоростному движению по трассе, включая стабилизацию столь значимых показателей, как тяговые силы и контролируемость поведения на асфальте. Внутренняя сторона же сделана более универсальной, будучи хорошо приспособленной к любым климатическим условиям и снабжая ход машины необходимой лёгкостью и уверенностью. Именно на внутренней части можно найти мелкие прорези, благодаря сложению которых нормализируется жесткость при выполнении маневров.

Технологии производства шины Goodyear Eagle GT взяты оттуда, откуда черпают вдохновение многие дизайнеры и конструкторы автоконцернов и производителей комплектующих к автомобилям – из автоспорта, в частности такого, как знаменитая Формула 1. При всем уровне, подобающему статусу «спортивных» изделий Goodyear, продукт этот доступен владельцу простого автомобиля.

Показатели стойкости резины Goodyear Eagle GT к износу равны 80-90К по принятой классификации. Протектор покрышки всесезонный, что означает возможность езды в этой резине на протяжении, как дождливого лета, так и снежной зимы.

Тесты шины Goodyear Eagle GT показали, что уровень тяговых сил при выполнении поворотов в этих покрышках очень высок, а уровень шума закономерно низок. Исследовались возможности новой разработки Goodyear на машинах Honda S2000 и R32 Golf, также в тестах был задействован Civic Si. Комбинация таких преимуществ, как чрезвычайная тихоходность и максимально плотный контакт с дорожной поверхностью чрезвычайно обрадовала тестеров, которые рекомендуют эти покрышки любителям тюнинга, которые колесят по дорогам тем мест, где климатические условия стабильностью никак не отличаются.

Размеры шин модели
Goodyear Eagle GT
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear Eagle GT R19
245/40 R19  W 98XL 3 722 грн.Купить


Отзывы об шинах
Goodyear Eagle GT
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.