(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Dunlop Ice Response
Dunlop Ice Response - Зимние автошины для легкового автомобиля  Автошины Dunlop Ice Response смоделированы для широкого спектра легковых автомобилей. Шина идеально приспособлена под климатические особенности Скандинавии и России в зимнее время года. Впервые модель была представлена в 2009 году. За отменные тягово-сцепные показатели на укатанном снегу и слякоти отвечают ламели зубчатой формы, создающие большее количество кромок сцепления с дорожным полотном. Направленность протектора способствует скорейшему выводу воды из пятна контакта, в то же время широкое змеевидное ребро в центре поддерживает заданную траекторию, упрощая рулевое управление. Форма шипов Данлоп Айс Респонс, смоделированных по принципу Active Stud, позволяет максимизировать эффективность их работы и обеспечивает надёжное крепление данных элементов. Асимметричное расположение шипов в стратегически важных точках понижает уровень шума без вреда для тяговых характеристик. Дизайн шины Dunlop Ice Response был спроектирован не столько из соображений внешней привлекательности, сколько с целью подавления возникающего при скоростной езде гула. Таким образом, гарантируется не только безопасность, но и комфорт. Резина, из которой изготовлен протектор Dunlop Ice Response, включает в себя достаточное количество твёрдого наполнителя – добавки, повышающей сцепные свойства при различных погодных условиях. Силика в составе материала повышает стойкость шины к истиранию, что немаловажно, если Вы ищите надёжную и долговечную «обувь» для легкового автомобиля. Благодаря технологии Bubble Blade Technology пористая резина протектора активнее впитывает со льда лишнюю влагу, улучшая качество тяги и сокращая торможение на ледовой поверхности.
Размеры шин модели
Dunlop Ice Response
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop Ice Response
07/01/2015
отзыв оставил Валерий
шины хорошие передний привод гребут супер! по асфальту слышно только шипы зима все таки!!
01/01/2015
отзыв оставил Евгений
Зимой езда как на танке, везде и уверенно держит любую дорогу.
По гололеду, что по сухому асфальту летом, по снегу также идет прекрасно, никаких намеков на то что застрять может. Если резко едешь, может слегка сорваться в занос, но авто легко выравнивается.
Короче, я доволен.
Но!
Когда температура выше 5°С надо аккуратно на них кататься, все таки это зимние шины!
20/11/2014
отзыв оставил СЕРГЕЙ
ШИНЫ СУПЕР!!4 СЕЗОНА
29/01/2014
отзыв оставил Николай
На шинах уже 2 зимы.Отлично ведут себя и на сухом покрытии и на льду,глубокий снег вообще без вопросов(танки отдыхают),не смотря на агрессивный протектор очень комфортны.100% рекомендую.
10/10/2013
отзыв оставил Владимир
Шины отличные на лудших пока не ездил!! 4 сезона на Б 6 пасате отездил ниразу зимой не подвели!!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.