(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Achilles ATR Sport
Achilles ATR Sport - Летние автошины для легкового автомобиля

Автопокрышки Achilles ATR Sport станут идеальным вариантом на жаркое засушливое лето в городе. Изумительно сочетающая в себе параметры цены и качества, эта спортивная летняя шина отличается продолжительным сроком службы при самом агрессивном режиме эксплуатации.





Спортивность в поведении объясняется смелым направленным протектором, обеспечивающим весь набор свойств для отменной управляемости и предсказуемости реакций колеса на экстренное торможение.

Острые центральные блоки по типу когтя плотно «врезаются» в покрытие – вместе с резиной особого состава это даёт плотный контакт с дорогой, в том числе и в дождливую погоду. Посередине протектор рассекает крепкое сдвоенное ребро, непрерывной лентой идущее по всей окружности шины. Эта деталь позволяет лучше чувствовать руль на высоких скоростях, когда особенно важна безукоризненная точность исполнения манёвров.





Для того, чтобы шина не только имела спортивный вид, но и была рассчитана на характерные солидные нагрузки, инженеры компании дополнительно усилили её изнутри. Помимо стойкого к истиранию материала, конструкция была снабжена специальным стальным поясом, непосредственно укрепляющим каркас. Вместе это дало превосходные результаты, благотворно отразившиеся на долговечности покрышки.





Несмотря на то, что Achilles ATR Sport часто позиционируется как всесезонная шина, отзывы покупателей и экспертов дают понять о невозможности полноценной эксплуатации этой шины в снежный зимний период.



Размеры шин модели
Achilles ATR Sport
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Achilles ATR Sport R18
215/40 ZR18  W 89XL ZR,2 389 грн.+Купить

шины Achilles ATR Sport R20
225/30 R20  W 85XL 2 028 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Achilles ATR Sport
04/02/2014
отзыв оставил Дмитрий
купил эти шины год назад хорошие! за 200км/ч ведут замечательно торможение хорошее. износ какой был такой остался за15тыс Рекомендую!
13/04/2013
отзыв оставил Евгений
Оценку 5 поставил по соотношению цена-качество. Перед покупкой обычно читаю всю информацию о приобретении, но тут столкнулся с проблемой - на эту модель нет отзывов. Решил написать людям, чтобы знали чего ожидать. Купил в размере 225/45R18. До этого стояли Falken 502. На фалькене протектор был уже около 1,5 мм. и решил менять. Вес одного колеса Ахилес оказался 10,6 кг. (что более чем нормально для 95W в таком размере). По сравнению с фалькен они оказались намного тише, почти бесшумные (не ожидал такого акустического комфорта от направленного протектора). Т.к. фалькен был в размере 225/40R18 (меньше на 2 см. в диаметре), то переживал по поводу ухудшения разгона, но этого замечено не было - все как раньше. Торможение на сухом асфальте очень порадовало, на мокром так и не проверил. В повороты входит уверенно, критично не сносит ни перед ни зад. По износу ничего не скажу, еще рано. По мягкости / комфорту - она превзошла мои ожидания, причем не могу сказать хорошо это или плохо, комфорта стало очень много, ямы на порядок менее заметны, но вместе с этим ушла и резкость управления. Также заметил отсутствие ощущения колеи, которое было очень сильным на Фалькене. Качество изготовления видимо среднее, на резине висели резиновые отходы, видны места литья. По балансировке все четко. Итог: за эти деньги лучше не купите, и при этом, покупая, не идете на компромиссы, т.к. шины хорошие.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.