(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Diplomat MS
Diplomat MS - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Diplomat MS

Автомобильная резина Diplomat MS — это недорогие и практичные покрышки из Польши, создающиеся на тех же заводах, что и продукция другого более известного дочернего бренда Goodyear — Debica. В конструкции и наружных особенностях данного продукта шинпрома удачно соединены те свойства, которые делают изделие хорошим решением на неустойчивую зимнюю погоду — ведь именно для таких условий холодной поры, как доказывают некоторые сравнительные тесты шин, и предназначена Diplomat MS.

Отличительные особенности

Выигрышных качеств у представленной автошины для зимы достаточно много, и речь не ограничивается одной лишь ценой изделия. Ниже попробуем перечислить основные факторы, которые могут склонить любого водителя к решению купить шины Diplomat на своё транспортное средство:

Выступающие шашки на протекторном рисунке дают возможность колёсам эффективне сохранять контактные свойства с покрытием из снега и грязи; Размещённые продольно каналы самоочищения без лишних сложностей устраняют последствия движения по талым водам и грязи; Смягченная конструкция легко убирает лишнюю шумность; Экологически чистое сырье позволяет создавать изделия с низким показателем расхода топлива; Морозостойкие веществ в материале улучшают его приспособленность к зимней погоде; Ламелированные детали наружного строения устраняют признаки пробуксовок на льду, регулируют и стабилизуют ездовые показатели; Обилие кремния придаёт фактурность контактной поверхности, что отражается на снижении тормозных дистанций практически на любых поверхностях; Краткий обзор автошины

Данный протектор образован за счёт слияния 2-ух зеркально отраженных в поперечном сечении полностью идентичных зон. Направленность рисунка благотворно влияет на все важнейшие ходовые показатели авторезины, делая её хорошим вариантом для подавления нежелательных откликов колёс на мокрой дороге. Уникальный рисунок блоков — это сложные формирования с ламелированной (покрытой насечками) поверхностью. Их закругленные контуры позволяют шинам Дипломат МС легче резать снежный покров, тем самым стабилизируя торможение и поворачиваемость на такой поверхности. Именно в центральной секции дизайна польские инженеры разместили довольно объёмные полости-зазубрины, которые позволяют усиливать не только поперечное, но и продольное сцепление, например, при резких разворотах колеса.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Diplomat MS
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Diplomat MS
17/01/2015
отзыв оставил Александр
отличная резина....
17/01/2015
отзыв оставил Александр
отличная резина ...советую брать....
06/12/2014
отзыв оставил Игорь
Езжу 4 сезон, рисунок почти не износился (60000км зимой). По асфальту едет нормально, по каше едет нормально, воду отводит. На льду машину водит в стороны, с места на льду сцепление плохое, снег гребет хорошо. Второй раз не купил бы, но тяжелые снежные зимы отъездил день в день. Не справился с 2 заносами с разворотом. Резина для Европ. почищенных дорог. Ищите лучшую резину.
25/11/2014
отзыв оставил Виталий
кому не понравилась резина тому за руль садится нельзя
25/10/2014
отзыв оставил Василь
гума супер а водінню автомобіля потрібно вчитись , а мудаків які ганяють як попечені і влітають в бордюри вистачає як кажуть автомобілісти як масла в голові не вистачає , то й не доллєш
13/11/2013
отзыв оставил Руслан
Для этих денег - шины супер! Летний комплект 4 сезона, зимний 3 -ий сезон начинаю.
06/11/2013
отзыв оставил Андрей
Резина понравилась. В мокрый снег курс держит устойчиво. На укатанном снегу и гололеде сама не срывалась. Соблюдаем скоростной режим, правила торможения и держим дистанцию. Советую. Жаль, что нет 205/60/16.
06/11/2013
отзыв оставил Андрей
После первого снега пришлось первый раз в жизни выбирать зимнюю резину. До этого на ЛАНОСе стояла штатная Debica 40тыс зимой и летом не переобувая. Предложили недорого, т.к. оставался последний комплект. Сразу после установки пришлось ехать 500 км в снегопад, снежную кашу и гололед с дождем. Ни разу не подвела. Торможение и трогание на льду мне понравилось. И еще, в времена всеобщего дефицита такого выбора резины не было, ездили на том, что достали. Учитесь вождения настоящим образом, Господа!!!!
05/11/2013
отзыв оставил Гость
плохая резина
04/11/2013
отзыв оставил Ветал
Ездить на учитесь.я работаю таксистом и поверьте попадал в такие места что думал все останусь жить там,но резина не подводила,на льду соглашусь скользит но что вы хотите за такие деньги?!
04/11/2013
отзыв оставил Гость
Ездить на учитесь.я работаю таксистом и поверьте попадал в такие места что думал все останусь жить там,но резина не подводила,на льду соглашусь скользит но что вы хотите за такие деньги?!
02/11/2013
отзыв оставил Виталий
Купил на Лачетти. Второй сезон (зимняя). На воде нужно аккуратно, скользит, чуть не бахнулся (повезло). На снегу, по рыхлому снегу. Классная.
Советую брать.
31/10/2013
отзыв оставил пав
ездить на учитесь
31/10/2013
отзыв оставил Гость
ездить на учитесь
21/10/2013
отзыв оставил Роман
Купил по срочности других в этом ценовом диапозоне не было. По снегу резина гребет неплохо,а вот на льду совсем никакая .на зимнюю не тянет скорее всесезонка.
10/10/2013
отзыв оставил Евгений.
Пришлось зимой ехать сразу после метели.Снега было на дороге по бампер.К удивлению по сугробам доехал до дома без проблем.Резина-супер.
12/09/2013
отзыв оставил АНДРЕЙ
бомба 2 сезонт
05/08/2013
отзыв оставил Олег
Отличные шины как для своих денег
21/01/2013
отзыв оставил Роман
По снегу нормально,в поворотах тоже неплохо держит,но без фанатизма,а вот по льду совсем никакая. До этого стоял dunlop graspic DS 3 намного лучше.
24/12/2012
отзыв оставил Макс
в снегу буксует, на льду скользит, о болоте и речи нет. резина отстойная
04/08/2012
отзыв оставил Николай
Резина стоит своих денег хорошо идет по снегу гололёд тоже не помеха не шумная
01/11/2011
отзыв оставил Александр
Сравниваю с Dunlop Graspic DS2 (стоит у меня), а Diplomat купил отец. Так вот, резина вообще не понравилась! На льду сильно скользит, нужно ехать очень аккуратно. В поворотах на снегу и льду кажется машина в бардюру улетит. Не советую покупать! Лучше бы добавили и взяли Dunlop, которая что на снего что на льду держит отлично!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.