(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины General Grabber
General Grabber - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Модель 2011-ого года, General Grabber – инновационное решение для широкого спектра внедорожников. Отличающиеся беспрецедентным дизайном «Strake & Сhamfer», эти новаторские всепогодные шины не только с лёгкостью штурмуют бездорожье, но и ничуть не сдают позиций в обычных городских условиях, когда вместо грязи под колёсами лежит простой чистый асфальт.



Многие технологии, используемые при создании General Grabber заимствованы из автоспорта. В частности, одним из таких элементов является состав резиновой смеси Duragen, уже доказавший свою эффективность во многих гоночных состязаниях. Помимо него шина отличается специфической «слоёной» конструкцией, включающей в себя сверхпрочные металлобрекеры и три прокладки из микроволокна для обеспечения должной стойкости к истиранию.



Внешняя часть Grabber состоит из сильно разреженных жестких блоков, между которыми тянутся глубокие очистительные бороздки для эффективной защиты протектора от грязи, камней и снега. Подстраивающаяся под дорогу форма пятна контакта способствует сохранению тяги вне зависимости от того, по какому типу покрытия приходится ехать – что является несомненным плюсом в пользу технологической начинки этой модели.



В ходе тестов на пустынном полигоне шины General Grabber продемонстрировали воистину впечатляющий результат – по словам экспертов, организовывавших тесты, для этой резины нет более «родной» дороги, чем песчаные дюны, остающиеся неподвластными для многих других моделей автопокрышек близких по классу к Grabber.


Размеры шин модели
General Grabber
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
General Grabber
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.