(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis UE-103
Maxxis UE-103 - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Maxxis UE-103

Летние коммерческие автошины Maxxis UE-103 разработаны для водителей лёгких грузовиков, совмещая высокую производительность и другие технологии, которых ищут автовладельцы с большими потребностями к качеству вождения. За отлично исполненные технологии не придётся переплачивать — политика бренда Maxxis известна ценовой доступностью для клиента.

У шины Максис УЕ-103 протектор и конструкция полностью подчинены цели безопасной перевозки грузов в летний сезон. Вот некоторые из элементов, которые обеспечивают эту задачу:

Опорные жесткие ребра для устойчивости; Дренажный рисунок для предотвращения аквапланирования; Мелкие прорези для усиления сцепления; Наклонные формы для понижения шумности; Боковые вставки для защиты от деформации; Силикатные резиновые соединения для защиты от износа. Отвод воды

Производительность на мокром асфальте, короткие тормозные пути и усиленное сцепление в дождливую погоду — все эти качества обеспечивают протектору шины Maxxis UE-103 продольные Z-образные канавки, работающие одновременно в нескольких направлениях. При въезде колёс в лужу, эти полости будут помогать рисунку покрышки самоочищаться. Желоба имею достаточную глубину и форму, чтобы предохранять протектор от наступления раннего аквапланирования — эффекта, который заключается в полной потере тяги в слое воды.

Контакт с дорогой

Оптимизированная область пятна касания позволяет шинам Максис УЕ-103 задействовать как можно более обширное покрытие из фигурных блоков и граней, которые ими образуются. В результате это усиливает тяговое воздействие шины на дорожную поверхность, а значит и повышает скорость и чёткость ответа, например, на команду торможения или смены курса.

Устойчивость

Благодаря габаритным и более жестким плечевым областям шина Maxxis UE-103 сохраняет уверенный контакт с дорогой и легко управляется, даря водителю более приятные ощущения от длительных поездок. Под плечевой секцией размещаются упрочняющие конструкции и защитные элементы, которые не позволят боковине травмироваться в результате наезда на бордюр.

Долговечность

За длительный ресурс и способности к долгой активной эксплуатации на колёсах в шинах Maxxis UE-103 отвечают сразу две вещи: усиленная металлическая основа с многослойным каркасом и стабилизированный состав резиновой смеси. Материал помимо лёгкости качению и соответственно низких расходов топлива также обещает изделию высочайшую стойкость к попыткам повреждений, перегрева и стирания.

ТехнологияРезультат 1. Компьютерный симметричный дизайнБольшая универсальность эксплуатации 2. Активные кромки и граниПовышенное сцепление при торможении и на поворотах 3. Износоустойчивая резина с кремниемДолговечность протектора и защита от стирания 4. Оптимизированный профильБольшая площадь контакта покрышки с дорогой
Размеры шин модели
Maxxis UE-103
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Maxxis UE-103 R16
215/60 R16  T 103 2 236 грн.Купить


Отзывы об шинах
Maxxis UE-103
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.