(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Bridgestone Potenza RE031
Bridgestone Potenza RE031 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Bridgestone Potenza RE031 имеют евро-маркировку с показателем «Е» за продуктивность на мокрой дороге и с аналогичным показателем за энергопотребление. Внешний уровень шума модели равен 71 дБ. Улучшая сцепные силы, 3Д-ламели значительной глубины также являются защитой от деформации протекторных блоков модели Бриджстоун Потенза РЕ031. Протекторная резиновая эко-смесь вмещает в себя множество активных кремниевых частичек, которые в связке с каучуком придают материалу расширенные эксплуатационные преимущества. Смоделированное при помощи новейших компьютерных технологий строение ребёр и форма профиля дарит гарантию на отсутствие шума. Стабилизирующие динамику блоки шины Bridgestone Potenza RE031 наделяют протекторный рисунок способностью к моментальному реагированию на основные водительские команды, в том числе на разгон и сброс скорости. Оптимизированный под агрессивную езду контур профиля позволяет развивать хорошую маневренность без риска потери контроля над управлением. Конструкционно Bridgestone Potenza RE031 состоит из усиленных металлических вставок и более эластичных связующих слоёв, которые дают превосходный результат в отношении прочности, деформационной устойчивости и показателей комфортности хода.
Размеры шин модели
Bridgestone Potenza RE031
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone Potenza RE031
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.