(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang CX668
Nankang CX668 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Nankang CX668

Корейская модель Nankang CX668 — шоссейная шина для летнего сезона, подходит для всех типов седанов. Среди ключевых особенностей: тяга, независимая от влажности дорожного полотна, низкое сопротивление качению и комфорт, объясняемый наличием вибропоглощающих элементов. Рисунок у этой модели универсальный - ненаправленный.

Особенности и преимущества

Модели Nankang CX668 характере целый ряд приятных для водителя свойств, высоких показателей качества, которыми являются:

Быстрое реагирование на попытки гидропланирования; Достаточно короткие тормозные пути на различных по влажности покрытиях дороги; Адекватное и быстрое реагирование на маневрирование, повороты руля; Низкое шумообразование; Уникальный состав резиновой смеси, гарантирующие меньшие расходы топлива и температурную устойчивость; Конструкция, обладающая усилением в центральной части для противодействия деформации. Предохранение от аквапланирования

Все шины подвержены аквапланированию, потере сцепных сил в результате попытки высокоскоростного движения в лужах. Однако неприятный момент начала планирования можно существенно отстрочить, да так, чтобы водитель в рамках стандартных скоростей не сталкивался с этим эффектом. Вот и в протекторе шин Nankang CX668 предусмотрена специальная защита в виде ряда сквозных продольных полостей, по которым отводится дождевая вода/грязь, и которая предохраняет колёса от «всплытия» на лужах.

Сцепление с дорогой

Шина модели Nankang CX668 не боится резких снижений и повышений скорости, прекрасно и предсказуемо быстро реагирует на различные спортивные манёвры, позволяя водителю наслаждаться безопасностью не только комфортно-спокойного, но и более агрессивного режима вождения. Многие ламели протектора покрышки Нанканг Ц-Икс668 оснащены взаимным смыканием — на этом основывается принцип защиты пятна касания от изменения его стабильно широкой формы.

Малый расход топлива

Относительно низкое потребление горючего становится возможным в результате полученной лёгкости качения шин Нанканг Ц-Икс668. Это резиновое изделия создано главным образом из силикатно-углеродных соединений, которые не только позволяют снизить вероятность локального перегрева, но и обеспечить низкий коэффициент сопротивления качению. Эксперты говорят о снижении топливных расходов в шинах Nankang CX668 примерно на 3-5%, что является хорошим результатом.

ТехнологияРезультат 1. Спортивный летний рисунокВысокое качество вождения в любую погоду 2. Сегментированное лентовидное реброХорошая устойчивость при скоростной езде 3. Вместительные каналы аква-очисткиУлучшение дренажа протектора на лужах 4. Дуговые и наклонные вырезыСтабильная тяга при любых поворотах колес
Размеры шин модели
Nankang CX668
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang CX668
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.