(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang SP-7
Nankang SP-7 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Nankang SP-7

Одна из передовых тайваньских разработок, шина Nankang SP-7 создана для прогрессивных и современных кроссоверов. Дизайн модели выполнен в универсальном стиле, которому все равно, есть ли под протектором асфальтовая дорога или же под колёсами простирается твердый, местами каменистый грунт.

Преимущества и выгоды модели

На фоне аналогов шину Нанканг СП-7 выгодно отличают даримая ею маневренность автомобиля, тишина от колёс, а также максимальная стойкость перед лужами, где не наблюдается и намека на планирование (если только не спровоцировать его специально, существенно превысив безопасно-допустимую скорость).

В дополнительных преимуществах конструкции значатся её долговечность, а также то, что благодаря особенностям материала и строению каркаса, сопротивление качению у шины Nankang SP-7 существенно ниже, чем у ряда других азиатских автопокрышек, чьи производители еще не до конца освоили инновационные эко-технологии.

По части износоустойчивости, маневренности и комфорта, если верить внутренним допремьерным тестам компании-производителя, у шины Nankang SP-7 наиболее выигрышные показатели.

Для представленной модели характерно:

Сокращенное время реакций на рулевые команды; Сниженные тормозные расстояния при сбросе скорости; Уверенное сцепление при любой погоде сезона; Ламели, оснащенные предохранителями от шумности и деформации протектора; Энергоэффективный и выгодный в плане потребления топлива состав резины. Особенности строения и другие технологии

Шина Nankang SP-7 низкопрофильная, что лишний раз подчеркивает её спортивную эстетику и возможности, усиливаемые работой отдельных элементов протектора. Говоря о них, нельзя не упомянуть скругленные дренажных бороздки, влияющие на стабилизацию сцепления и разгонных параметров при условии влажного покрытия, а также «елочный» рисунок периферической блочной зоны, который делает езду существенно тише.

Обратите внимание: протектор шины Nankang SP-7 оснащен ламелями — эти прорези, более характерные для всесезонных моделей или зимней резины, минимизирует урон, наносимый контактируемой области покрышки крупнозернистым асфальтом.

В условиях переменчивой погоды шину Нанканг СП-7 спасут габаритные фигурные блоки и образуемые их стенками канавки, что будут хорошо влиять на тягу протектора и при сухой, и при более мокрой дороге, в дождливую погоду. Широкое пятно касания за счёт специфической формы профиля позволяет указанной модели наиболее эффективно контактировать с дорожной поверхностью, гарантировать пониженную дистанцию торможения, уверенные отзывы на рулевое управление, низкий расход горючего и уменьшенную вероятность локального износа.

Популярные размеры Типоразмер Энергопотребление (EU-label) Мокрое покрытие (EU-label) Шум Вес шины 255/60 R17 110V XL E B 72  225/65 R17 102V E B 72  255/65 R17 110H E B 72  235/70 R17 111H XL E B 72  225/50 R18 95V E B 72  215/55 R18 99V XL E B 72  
Размеры шин модели
Nankang SP-7
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang SP-7
07/03/2015
отзыв оставил shoffer186
Отъездил на ней 2 сезона, размер 225/65/17, могу сказать следующее:

Плюсы - недорогая, шумит не очень сильно, но шумит, грыж не было, по грунтовке и камням в горку лезет нормально, управляемость нормальная, в дождь проблем не было, если с умом ехать (до 110 км/ч)

Минусы - неглубокий протектор, из-за этого быстро сносилась, по грязи особо не поездишь, набиваются мелкие камушки в канавки протектора

Вывод: стоит немного добавить и взять более долговечную резину с теми же характеристиками
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.