(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toyo Versado CUV
Toyo Versado CUV - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Автомобильные шины Toyo Versado CUV созданы для премиальных кроссоверов городского использования. Обеспечивая потребности необходимые водителю автомобиля повышенного комфорта на дорогах с загруженным трафиком. В шине был применен ряд инновационных передовых технологий разработанных компанией Тойо.

Особенности летних шин Toyo Versado CUV

Для того чтобы разобраться с улучшениями внесенными при разработке Тойо Версадо СУВ рассмотрим ее более детально.

Комфорт

Для производства данного ряда было принято решение использовать асимметрию. это вызвано обеспечением большей тихоходности. Но инженеры в Toyo Versado CUV на этом не остановились, в данной покрышке применена технология поглощения шума, получившая говорящее само за себя название "Silent Wall". Вертикальные кромки у основания ребер разрушают резонирующий шумовой поток образующийся при езде в углублениях шины.

Управляемость

В данной разработке было применено новое продольное ребро. Оно имеет высокую жесткость и крупные блоки. Что позволяет Тойо Версадо СУВ проявлять высокую курсовую устойчивость и реакцию на рулевые команды. Также, оно равномерно распределяет нагрузку по всей плоскости взаимодействия, что делает износ равномерным.

Аквапланирование

Четыре продольных канала расположенных на поверхности Версадо СУВ обеспечивают качественный отвод жидкости из-под пятна контакта. Шина сохраняет сцепные характеристики при движении по мокрой дороге. Не теряет управление при переходе из одного состояния покрытия в другое. И имеет достаточно высокие порог сопротивления плавучести в 60км/ч.

Маневренность

Небольшие плечевые блоки протектора с дополнительной неглубокой нарезкой оказывают дополнительное шумоподавление. Что примечательно, эта характеристика сохраняется на протяжении всего срока использования Тойо Версадо СУВ.

Шины Toyo Versado CUV подойдет людям ценящим:

Хорошие ходовые характеристики в условиях города. Комфортность использования. Качественное вхождение в повороты. Сцепление на мокрой и сухой трассе.
Размеры шин модели
Toyo Versado CUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toyo Versado CUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.