(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sumitomo HTR45z
Sumitomo HTR45z - Летние автошины для легкового автомобиля

Высокая производитель японских шин Sumitomo HTR45z благоприятно сказывается на характере скоростного движения в них по улицам или загородным асфальтовым шоссе. Агрессивно сложенный дизайн модели прекрасно подходит для налаженного движения в привычных для теплого времени года влажностных условиях.

Лёгкость прохождения мокрого асфальта – заслуга широких циркулярных бороздок, и схемы, выстроенного наподобие буквы V, которая считается наиболее эффективной, когда речь заходит о дренажных возможностях. Масса желобков и широкие каналы, идущие вдоль протектора шины Sumitomo HTR45z легко откачивают и прогоняют через свою гладкостенную поверхность много литров воды, дабы колёса не знали гидропланирования и стабильно контактировали с поверхностью, лежащей под слоем воды.

Длинные плечевые шашки позволяют развивать более лёгкое, чёткое и в то же время безопасное маневрирование. Балансирующее ребро, что можно видеть в середине протектора, облегчает регулировку устойчивости при движении на скоростных шоссе.

Моментальный и предсказуемый ответ на управление, а также небывалый комфорт – вот те основные преимущества, которые Вы получаете, купив шину Sumitomo HTR45z, на которую даётся 5-летняя гарантия производителя.

Размеры шин модели
Sumitomo HTR45z
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sumitomo HTR45z
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.