(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Avon ZT5
Avon ZT5 - Летние автошины для легкового автомобиля Avon ZT5 подходит для легковых авто средней категории вроде Volkswagen Polo, Citroen C3, Ford Fiesta и Opel Corsа. Характеризуется низким уровнем вырабатываемого шума (стандарт Евросоюза) и высокой степенью надёжности.

Ассиметричная модель Avon ZT5 поступила в продажу весной 2010-ого и с тех пор занимает видное место в числе HP-продукции компании Avon. Являясь дочерним предприятием в семье Cooper Tire & Rubber Co компания, следуя предъявляемым стандартам, не отходит от норм качества ни на минуту, и каждая новая шина, сходящая с заводов Avon может достойно конкурировать на рынке авторезины.

В идее, заложенной при проектировании Avon ZT5 сошлись два требования – это обеспечение как можно более ощутимого комфорта (рекомендация европейских коллег) и высоких динамических качеств, обязательным из которым является сохранность сцепления, независимая от погодных условий в летний сезон.

Результат – мультифункциональный протектор, не ограничивающийся работой только одной схемы построения блоков. Беговая дорожка поделена на «сухой» и «мокрый» участок, условные названия которых соответствуют тому, под асфальт какой влажности они адаптированы.

Размеры шин модели
Avon ZT5
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Avon ZT5
04/02/2013
отзыв оставил Сергеич
Моя машина соком вверх, инъекции алкоголя, sprintex зарядное устройство, гонки головы, 50 выстрел NO. Большинство шин я уничтожить в 5000 миль. Я жесткий и злоупотреблять мою машину и шины. Эти шины подключить большое и обрабатываются злоупотребления, как никто другой. Я купил лучшие шины, известных человеку, и я получил половину мили из них. Эти шины являются большими.\n


Шины установленны на RENAULT CLIO
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.