(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Rockstone F105
Rockstone F105 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Rockstone F105

Модель Rockstone F105 - шина высокой производительности с высшими показателями управляемости и поведения на мокрых поверхностях. Рокстоун Ф105 созданы, чтобы дарить водителю ощущение безопасности на дороге, при этом цена этой безопасности совсем не окажется высокой — политика бренда Rockstone ориентирована на экономных покупателей.

Рекомендации и особенности

В связи с тем, что рисунок автомобильной шины Rockstone F105 — «летний», покрышку не стоит испытывать в условиях заснеженной дороги. Также неспособность хорошо сцепляться с дорогой в зимнюю пору обусловлена тем, что материал модели Rockstone F105 предназначен для более теплых температурных условий и обладает большей жесткостью, чем материал типичной зимней шины.

Про шины Rockstone F105 лаконично расскажет краткий список их основных особенностей, которыми являются:

Асимметричное, максимально хорошо адаптированное под капризную летнюю погоду строение протектора; Эффективная система водоотвода, препятствующая малейшим попыткам планирования; Высокопрочные конструкционные составляющие, армированный стальной каркас; Стабилизирующие и предохраняющие шину от потери управляемости протекторные надрезы и выемки; Оптимально подобранное плоское пятно касания, препятствующее потере устойчивости; Энергоэффективный и прочный резиновый слой. Технологии шины

В ассиметричном дизайне шины Rockstone F105 видятся элементы, приведшие к тому, что можно наблюдать при движении в этой резине по трассе — стабильное держание курса и легкость корректировки рулевых команд.

Материал и конструкция изделия максимально универсальны относительно капризов погоды в теплое время года, а значит, какой бы влажности не была дорога, протектору шины Рокстоун Ф105 ничто не помешает выполнять свои функции эффективно и слаженно.

Помимо того, что в концепцию модели Rockstone F105 заложена идея о длительном сохранении первозданного вида протектора, в ней также предусмотрена система, делающая ход колес мягче и тише. Заметим, что в последнее время этому качеству покупатели отводят всё большее внимание при выборе авторезине и технологии компании, выпускающей шины Rockstone, понимали значимость механизма поглощения вибраций.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2012 Autobild 50 Tyre Braking Test 225/45 R17 50 из 50
Размеры шин модели
Rockstone F105
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Rockstone F105
09/05/2012
отзыв оставил Adolf
Удивительно хороший шинах.\n


Шины установленны на Infiniti G35
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.