(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis MA-510 Victra
Maxxis MA-510 Victra - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Maxxis MA-510 Victra

Легковая летняя покрышка модели Maxxis MA-510 Victra расчитана на широкий потребительский контингент, будучи разумным выбором, в которым превосходно сочетаются рабочие характеристики и доступная цена.

Это изделие азиатской компании, известной на рынке более полувека. В чертах протектора Maxxis MA-510 Victra сплелись такие элементы, как:

Износоустойчивые рёбра и блоки; Активные грани для усиления сцепления на мокрой дороге; Надрезы для понижения вибрационного эффекта; Неоднородные по глубине рёбра, повышающие комфортность хода; Препятствующие деформации перемычки и стенки шашек; Острые кромки от многочисленных наклонных блоков — для лучшей управляемости. Управляемость

Для развития хорошей полноценной управляемости, маневренности шине Maxxis MA-510 Victra нужны активные грани блоков и габаритная контактная поверхность. Всё это обеспечивается рисунком плечевой зоны протектора и центральным ребром. Посередине протектора находится сплошная резиновая полоса, которая ускоряет отклик покрышек и позволяет водителю меньше беспокоиться о корректировке выбранного курса. Выходящие на боковину блоку дополнены канавками, которые уверенно держат сцепление при резких поворотах колеса.

Рисунок самоочистки

Для того, чтобы протектор шины Maxxis MA-510 Victra всегда обеспечивал хорошую тягу с дорожным полотном, инженеры компании внедрили активную и очень производительную дренажную систему. Дизайн системы самоочищения представлен четырьмя каналами, который идут продольно и за прокрутку колеса отводят большое количество жидкости и грязи. Благодаря этому всему шина Максис МА-510 Виктра не теряет тягу с покрытием даже в сильный дождь и после ливня, когда везде на асфальте глубокие лужи, на которых у других покрышек часто случается аквапланирования.

Рёбра устойчивости

Для повышения устойчивости и лучшей скоростной управляемости на рисунок протектора Maxxis MA-510 Victra нанесены центральные ряды блоков с зазубринами. Внутренние тесты компании Maxxis показывают от 4 до 6% улучшения управляемости по сравнению с более ранними продуктами бренда. Также заметно улучшение сцепления с сухим покрытием приблизительно на 5%.

Лёгкость качения

Шина Maxxis MA-510 Victra выполнена из облегченных материалов в каркасе и на основе резиновых ингредиентов, сообщающих изделию повышенную пустотность. Такая структура придаёт большую лёгкость качению, следовательно водителю придётся меньше тратиться на топливо, если он решит установить на свой автомобиль резину Максис МА-510 Виктра.

ТехнологияРезультат 1. Жесткие блоки плечаУлучшенная маневренность в поворотах 2. 5-рёберный дизайнОптимальное сочетание производительности при разной погоде 3. Кольцевые каналыДополнительная устойчивость на мокрых дорогах 4. Улучшенный материалРезина с большей стойкостью к износу
Размеры шин модели
Maxxis MA-510 Victra
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Maxxis MA-510 Victra R17
225/55 R17  V 97 3 238 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Maxxis MA-510 Victra
05/05/2015
отзыв оставил тест
тест
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.