(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Bridgestone Potenza RE92
Bridgestone Potenza RE92 - Летние автошины для легкового автомобиля Летняя шина Bridgestone Potenza RE92 обрела свою популярность благодаря своим отличным ходовым свойствам — высокой износостойкости и хорошей тяге, независимой от погодных условий.

Шина ориентирована как на спортивные авто, так и на семейные, а также представительские седаны. При этом вне зависимости от того, на каком автомобиле будет использоваться Potenza RE92, его динамика улучшится в разы, а движение стаёт еще безопасней.

Особой чуткостью к рулевым маневрам шина обладает за счёт специфического строения внешней части – дизайн Potenza RE92 выстроен таким образом, чтобы обеспечивать наилучшую управляемость и эффективность торможения.

Насечки в блоках глушат лишнюю вибрацию, таким образом даже скоростная езда отличается приятной тишиной. Ровные линии негативного профиля и полосы блоков в центре рисунка создают благоприятные условия для отвода воды за пределы пятна контакта, и даже в плохую слякотную погоду покрышка не теряет контакта с дорогой.

Размеры шин модели
Bridgestone Potenza RE92
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone Potenza RE92
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.