(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Firestone Precision Touring
Firestone Precision Touring - Летние автошины для легкового автомобиля

Шина всепогодного строения, которую сам производитель вывел на рынок в качестве всесезонки. Мы же не рекомендуем особо увлекаться движением в этих покрышках зимой, так как протектор шины Firestone Precision Touring всё же не столько предназначен для сложных снежных метеоусловий, столько для типично летней погоды с её чередованиями засухи и проливных дождей.

Одной из ярких деталей внешнего строения покрышки является узор её рабочей площадки, одновременно являющейся зоной контакта колёс машины с дорогой. Здесь, на протекторе имеется несколько ребер, которые представлены не куском цельной резины, как часто бывает, а своими неповторимыми узорами, складываемыми из блоков определённой стреловидной формы. Ряд таких элементов, перерезанных аналогичными канавками-стрелками, создаёт все условия для развития потрясающей динамики.

Благодаря обилию деталей, поднимающих тяговые силы, шины Firestone Precision Touring быстро останавливают автомобиль по малейшему желанию водителя, и заставляют колёса слаженнее работать, даря владельцу транспортного средства, сидящего за рулём, ощущение полной контролируемости производимых им маневров.

Одной из деталей внесения шины в сегмент всесезонок, очевидно, стала хорошая глубина наружных элементов. За счёт них дренажные каналы оказались хорошо утоплены в протекторе. Логично предположить, что такая глубина очень хорошо сказывается на прохождении тех участков дороги, где есть аналогично глубокие лужи. Шины Precision Touring легко справляются с ними, не делая даже намёка на планирование.

Размеры шин модели
Firestone Precision Touring
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Firestone Precision Touring
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.