(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины BFGoodrich Tour T/A Pro
BFGoodrich Tour T/A Pro - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Наилучший режим использования BFGoodrich TOUR T/A PRO можно подсчитать как 75% асфальта и 25% бездорожья – именно на это рассчитан глубокий многослойный протектор с большим расстоянием между рёбрами и облегчённые нейлоно-стальные пояса, составляющие основу внутренней конструкции, а вместе с ней – надёжную защиту от проколов.

Благодаря многослойности протектора (резина разного состава) BFGoodrich TOUR T/A PRO менее склона к порезам, к тому же такой «пирог» защищает покрышку от длительных температурных воздействий, протектор не перегревается, следовательно, и служит дольше.

Открытость плечевой зоны благоприятно сказывается на откачке воды из углублений рисунка. А слежение за чёткостью выполнения рулевых команды лежит на центральной зоне, контуры которой не дают терять сцепление в т.ч. и на грунтовке.

BFGoodrich TOUR T/A PRO - шина на любой сезон, однако исходя из внешнего вида протектора, для лета её можно рекомендовать куда в большей степени, чем для зимы.



Размеры шин модели
BFGoodrich Tour T/A Pro
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Tour T/A Pro
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.