(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Primacy MXM4
Michelin Primacy MXM4 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Michelin Primacy MXM4 дарят ощущение полного контроля над рулём Вашего автомобиля. Модель адаптирована под очень широкий диапазон температурных и дорожных условий, будучи позиционируемой производителем как всесезонная комплектация. Благодаря универсальному строению блоков протектора Мишлен Примаси МИксМ4, массе, прорезаемых его ламелей, и сообщающимся канавкам анти-дождевой системы, эта многофункциональная покрышка станет очень неплохим вариантом в регионах с переменчивым климатом. Строение шины Michelin Primacy MXM4 адаптировано для езды на высоких скоростях. Различные по форме, способу ламелизации и направлению блоков рёбра протектора обеспечивают автомобилю стабильно высокую динамику, независимо от покрытия и влажности дорог, по которым предстоит ездить. За счёт микропористой структуры материала покрышки и продуманного угла наклона блоков, риск потери управляемости сводится к нулю. Таким образом, даже в сильный ливень лужи не станут помехой для уверенного хода авто. Michelin Primacy MXM4 – универсальная автопокрышка с узнаваемым высокопроизводительным дизайном и облегчённой внутренней конструкцией, позволяющей снизить энергозатраты. Внутренняя конструкция модели включает в себя крепкий, с трудом поддающийся деформации каркас, выдерживающий помимо прочего солидные нагрузки и самый активный режим эксплуатации. О превосходстве эксплуатационных характеристик говорит тот факт, что модель имеет на 29% более короткий тормозной путь во влажных условиях дороги по сравнению с конкурирующей шиной другого бренда - Goodyear® Assurance® ComforTred®.
Размеры шин модели
Michelin Primacy MXM4
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin Primacy MXM4 R19
275/40 R19  H 101 MO RunFlat,4 863 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Michelin Primacy MXM4
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.