(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Кама 519 Euro
Кама 519 Euro - Зимние автошины для легкового автомобиля Автошины Kama 519 Euro с возможностью ошиповки станут надёжными спутниками в движении по заснеженных и обледеневших дорогам в зимнюю пору. Схема ошиповки делает модель весьма тихой в эксплуатации, а сами шипы не проявляют склонности к выпадению. Водоэвакуационные функции берёт на себя протекторная полостная система, состоящая из отдельных каналов и выемок, находящихся под разными углами и в разных функциональных зонах дизайна. Не терять контроль над дорогой протектору помогает его развитая блочная часть, вмещающая обилие гранённых шашек, развивающих тяговые способности и снижающие дистанцию торможения. Стойкие к подмятию блоки образуют множество зацепных граней, которые, как и ламели эффективно врезаются в дорожное покрытие, улучшая контакт с ним. Разработка основана на серии прогрессивных технологий, давших шине Кама 519 Евро такие особенности, как способность незамедлительно реагировать на тормозные и разгонные команды, рулевые маневры, а также склонность к экономии топливных ресурсов. Инженеры компании-разработчика установили в качестве основы модели Kama 519 Euro прочную и выносливую конструкцию, определяющую такие показатели, как жесткость и способность противостоять нагрузкам. Под боковиной находится дополнительный жесткий армирующий слой, принимающий на себя боковые удары и тем самым по-своему защищающий внутреннюю конструкцию от деформации и разрыва.
Размеры шин модели
Кама 519 Euro
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Кама 519 Euro
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.