(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Bridgestone Potenza S02
Bridgestone Potenza S02 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Bridgestone Potenza S02 имеют высокую производительность и эффективны в комбинации с автомобилями ведущих концернов вроде Aston Martin, BMW, Ferrari, Hondа и Porsche. Летние шины со специфическим узнаваемым дизайном, Бриджстоун Потенза С02 станут прекрасным выбором на теплую сухую или дождливую погоду, если характер Вашей езды близок к спортивному. Молниеносные реакции на рулевое управление гарантируются центральным ребром и общим строением окружающих элементов протектора. Узкие наклонные прорези между блоками образуют большое количество сцепных граней, результатом действия которых является сокращение показателя тормозного пути. Контактная поверхность Bridgestone Potenza S02 претерпела изменения, и теперь давление лучше распределяется по всей конструкции, что способствует лучшей стойкости к износу и мягкости хода. Благодаря инновационным компонентам резиносмеси и крепкому каркасу, достигается высокая износоустойчивость и продолжительный срок эксплуатации. С целью повышения водоотталкивающих качеств и достижения большей тяги, технологами Bridgestone был использован улучшенный резиновый полимер, немало повлиявший на конечные характеристики покрышки. Резина стала жестче и надёжно «цепляется» за дорогу любой степени влажности. Стабилизированный материал из арамида и искусственных смол хорошо противостоит проколам и другим внешним воздействиям. Непрерывные стальные нити внутреннего строения и бортовой наполнитель позволяют меньше тревожиться за сохранность конструкции вследствие наезда на препятствия. Обеспечивая хорошую скоростную динамику автомобилю, Bridgestone Potenza S02 вместе с тем считается весьма экономичной шиной, так как имеет низкую сопротивляемость качению. Созданная по самым инновационным методикам, шина отличается тишиной и плавностью движения, обеспечивая комфорт независимо от шероховатостей дорожного полотна – чему способствует развитый шоссейный дизайн с множеством стабилизирующих элементов.
Размеры шин модели
Bridgestone Potenza S02
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Bridgestone Potenza S02 R17
225/45 R17   0 2 111 грн.Купить

шины Bridgestone Potenza S02 R18
225/40 R18  Y 88 N3 5 270 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Bridgestone Potenza S02
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.