(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sumitomo HTR A/S P01
Sumitomo HTR A/S P01 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Sumitomo HTR A/S P01

Купите шины Sumitomo HTR A/S P01, и Вы поймёте, что значит настоящая всепогодная резина HP-класса! Эти покрышки были созданы для машин спортивной ориентации с мощным движком, потому их дизайн имеет направленную форму, которая значительно облегчает борьбу с гидропланированием на лужах и позволяет чётче контролировать маневры в режиме повышенной скорости. Принадлежит разработка японским специалистам, которые воплотили в дизайне и конструкции Sumitomo HTR A/S P01 наиболее эффектные и продуктивные методики повышения силы сцепления и безопасности на летних дорогах.

Целый ряд бесспорных плюсов демонстрирует автошина Сумитомо ХТР А/С П01:

Аква-дизайн, который усиливают стабилизированные направленные ребра; Достойная энергоэкономичность; Защита от гидроплэннинга, которую гарантируют широко расставленные и сужающиеся аква-каналы; Достойное японское качество и износоустойчивость; Защита от шумности за счет продуманной глубины полостей; Хорошие показатели езды на высоких скоростях в сочетании с приемлемой стоимостью. БЕЗОПАСНОСТЬ НА МОКРОЙ ТРАССЕ

Автомобильные шины Sumitomo HTR A/S P01 умеют оказать серьезное противодействие аквапланированию даже в сильный ливень! Для этой цели по бокам шин есть разветвленные мелкие каналы, которые переходят в более широкие поперечные выемки. Такой способ отвода воды уже подтвердил свою актуальность и успешность. Более того, такой рисунок канальцев Sumitomo HTR A/S P01 еще и спасет колеса от наливания грязи, что актуально, если есть необходимость езды по грунтовой дороге.

МГНОВЕННАЯ РЕАКЦИЯ НА УПРАВЛЕНИЕ

Хорошие показатели пути торможения и высокая управляемость — это все об автомобильных шинах Сумитомо АшТиэР А/эС П01. Они имеют полноценную систему для защиты от непредсказуемых форс-мажорных ситуаций и ненужных реакций на водительские команды. Уникальная система выступающих блоков заметно уменьшает дистанцию торможения (на 3-5%), а щелеобразные вырезы ускорят реакцию на команду руля (на 6-7%).

НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Шина Sumitomo HTR A/S P01 была разработана по принципу максимального энергосбережения при использовании, а также по технологиям понижения сопротивления качению. Это очень значимый момент для каждого водителя, так как позволяет заметно снизить расходы на покупку топлива. Более устойчивой к износу и легкой в ходу эту шину делает использование легковесных материалов и силики в составе резины протектора. Это оптимальное сочетание, которое делает конструкцию легкой.

Шины-аналоги Модель Модель Toyo Proxes T1-RNexen N5000Toyo Proxes T1-SNankang SP-5 Surpax
Размеры шин модели
Sumitomo HTR A/S P01
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sumitomo HTR A/S P01 R16
215/55 R16  H 93 2 034 грн.Купить


Отзывы об шинах
Sumitomo HTR A/S P01
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.