(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Amtel Planet 3
Amtel Planet 3 - Летние автошины для легкового автомобиля

Максимально безопасная и выносливая покрышка для умеренного стиля езды по уличным летним дорогам – так характеризует модель сам производитель, так о ней отзываются и простые водители. Сконструированная в соответствии с обеспечением высочайшей надежности и комфорта, Amtel Planet 3 идеально подходит для каждодневного передвижения в пределах города, которое в этой резине будет сопровождаться тишиной хода и ощущением полного контроля руля.

Качественные преимущества модели состоят в особенностях её внутреннего и внешнего строения, несущего в себе элементы, стабилизирующие движение колёс в случае чрезмерно резких поворотов или экстренного торможения со сбросом скорости до нуля.

Направленная симметрия протектора, оснащенного центральным ребром сложной трёхмерной геометрии, отлично подходит для рассечения дождевых луж и влажной пленки на асфальте. Две широкие и аналогичное количество более узких канавок поддерживают прямолинейную устойчивость, а плечевая область, перерезанная насечками, отвечает за минимизацию акустико-вибрационного эффекта. Более того – именно плечи протектора, более жесткие, чем его центральная «сердцевина» делает более стабильным взятие поворотов.

Дизайн шины Amtel Planet 3 был разработан известным бюро Vredeshtein, и судя по отзывам покупателей, проектировщики сделали больший акцент на дождевых элементах протектора, так как многие владельцы этой резины характеризуют её как «дождевую», то есть ту, что лучше всего работает на мокром асфальте. Модель в продаже уже пару лет и за все это время снискала массу положительных откликов автолюбителей в нашей стране, являясь недорогой и качественной одновременно, причем основным «плюсом» шины называют как раз таки экономную стоимость.

Размеры шин модели
Amtel Planet 3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Amtel Planet 3
23/12/2014
отзыв оставил Панас
Шины достойные бюджетного варианта, ожидания не столько оправдали,но очень удивили своим хорошим качеством
23/12/2014
отзыв оставил Дима
шина дешевая конечно, и многого от нее ожидать не стоит, свои деньги оправдает, но с европой по производству не сравниться. сказать,что очень мягкая - не могу, но в целом пойдет. единственное что,будьте аккуратны на мокрой дороге, было дело разок чуть в кювет не улетел.
20/09/2014
отзыв оставил Сергей
Откатал 4 сезона,еще на 5 сезон хватит.Отлично держит в дождь и в ливень.Неочень шумная.Хорошая резина за свои деньги.
09/09/2014
отзыв оставил Вова
пока не поездишь и не сравнишь не поймёшь ,но 2 сезона я откатал, потом вместе с машиной продал и на новое АВЕО я купил Континенталь конти эко контакт 3 . -так вот она(амтел) уступает только в скоростном режиме (т.е. после 120 начинает проигрывать в управлении) и всё ,советую всем кто хочет хоть не много сэкономить в финансах.она своих денег стоит
09/10/2013
отзыв оставил Юрий
на микроавтобус пойдут кто знает?
21/03/2013
отзыв оставил Анатолий
после 120км/ч машина на дороге держится неустойчиво(производителю не мешало -бы изменить индекс скорости).мокрый асфальт держит неплохо ,на мокрой грунтовке не очень,в конце сезона расслоилась. общее впечатление для этой ценовой категории на 3,5-4 балла
21/03/2013
отзыв оставил ВАЗовод
За 4 года эксплуатации нет нареканий (прим 75 тыс. км).
Езда неспортивная.
При глубине протектора прим. 3мм начала "ловить" саморезы. Пару сменил на другие бюджетные .
09/03/2013
отзыв оставил Рус
Отличная резина откатал два сезона 60 т.км. износ протектора гдето 50%. Тихая, воду разрезает отлично.
04/03/2013
отзыв оставил Гость
Резина слабенькая даже по сравнению с конкуретнами типа камы 129. Не понятно на что расчитывал Амтел, когда поднимал цены. Водный клин и шум две основные проблемы. По сухому асфальту едет хорошо.
24/02/2013
отзыв оставил Влад
Орет хуже зимней, траву и грязь никак не держит, с забитым протектором выезжаю на асфальт как на каток.
30/01/2013
отзыв оставил Игорь
Водоотвод ноль, аквапланирование на ней изучать надо, меняет курс на каждой луже. Дотерпел прошлое лето и закопал в огороде. Штатная кама была в разы лучше.
06/01/2013
отзыв оставил Опанс
купил на Славуту,два сезона, 30 тыщ км, износа практически нет, первый сезон ездил даже зимой, грязь,песок,асфальт - отлично, доволен,рекомендую, по шумнолсти тоже хорошо.
04/01/2013
отзыв оставил Юрий
Вполне приличные за такую цену. Второй год на них катаюсь, без проблем
23/11/2012
отзыв оставил Гость
КОНЬКИ,санки,банановая кожура. вот такие ассоциации.
21/04/2012
отзыв оставил Сергей
Решил я на летней резине сэкономить, взял Планет3 175/70R14. Перед этим внимательно осмотрел, ощупал все, что предложено. Амтел оказалась самой жесткой, с самым жестким бортом. Это подкупило, выбрал ее. По идее износостойкость должна быть на уровне, пока эту версию не успел проверить, но отсюда же и другое следствие - ни по чему, кроме асфальта, резина ездить не умеет. Эту версию проверил. По мокрому плохо, из грязи не вылезешь вообще. Там, где на зимней только что проезжал не замечая, на этой встрял. Вывод - резина для бережливого городского жителя, который спокойно ездит по асфальту. Взял по полторы тысячи за колесо, дешевле была только кама. Идеальный выбор для таксиста.

PS. Оценки для снега и льда не поставил, т.к. не пробовал, а бесшумность не оценил, т.к. в машине хорошая шумоизоляция, и зимнюю шиповку то с закрытыми окнами слышно не было.\n


Шины установленны на Toyota Carina E  1,8L  1992-1998
14/04/2012
отзыв оставил Василий
тупица ничего ты не выкинул
19/12/2011
отзыв оставил андрей г.глазов
очень отлично держит дорогу зимой без шипов,даже на поворотах,при скорости 40-50км/ч по городу,даже если машина гружённая 5-ю пассажирами.\n


Шины установленны на Daewoo Nexia  1,5L  1995-2000
12/11/2011
отзыв оставил Женек
"+" Катаюсь уже третий сезон, износа не вижу. Дорогу держит отлично, мокрая=сухая. В занос на сухом не идет, на мокром очень туго и постоянно его прекращает. Аквапланирование - незнаю такого с этими покрышками, лужа >50 мм 100 км/ч - без проблем. Попадал в 0 градусов, морось, 130 км/ч полет нормальный. В грязи застрял только когда машина села на днище, прокол один за 3 года (саморез застрял шляпкой между протектором, впрочем там и оставался еще 200 км до шиномонтажа), торможение везде хорошее, кроме мокрого асф, диски от ям может и погнутся, а вот резина останется целой - проверено. Управление всегда уверенное и четкое.
"-" В песке буксуют, торможение на мокрой дороге без АБС плохое, жесткие (у меня ж. подвеска) удары от выбоин передаются на кузов, хотя амплитуда маленькая, но зубами стучишь. Шумные, хотя не сказал бы что очень (хотя у меня и сов. машина). Зимой нет сцепления вообще с любой дорогой кроме асфальта.
п.с. Очень надежные покрышки, неплохие для наших дорог, хоть и жесткие, но зато учат не игнорить ямы.
М-2141, 185/65 R14. Моей машины в моделях нет.\n


Шины установленны на VAZ 2110  1.5L  1996-2007
11/10/2011
отзыв оставил Андрей
Шины достойные, ожидания не столько оправдали, сколько удивили своими хорошими качествами\n


Шины установленны на Renault Vel Satis  3,5L  2002-2007
26/08/2011
отзыв оставил Владимир
откатал на данных покрышек все лето, про них можно сказать, что это чисто дождевая резина, по мокрому идет как по сухому, по сухому асфальту если чуть перегазовать сразу пробуксовывают, так что на светофорах часто трогаешся шлифанув. На мой взгляд шина довольно износостойкая, проехал на них 5 тыс. ни намека на износ. Но с другой стороны шина довольно жестковата, хоть и скинул давление до 1.9, все равно на кочках жестко передает удар на кузов, видимо сделали жесткую боковину, с поправкой на наши дороги, зато надеюсь грыж не будет. Думаю, что не плохой выбор по соотношению цена-качество.\n


Шины установленны на VAZ 2114  1.5L  2001-2008
27/07/2011
отзыв оставил Владимир TLT
использую данные покрышки более 3-х месяцев, сложилось впечатление, что данные покрышки скорее дождевые, чем предназначенные для сухого асфальта, любят шлифануть, стоит чуть передавить на газ, особенно по сухому асфальту, немного шумноваты, но не кретично, своих денег мне кажется стоят (зимой пока не ездил, но кажется что тронуться на них по снегу или льду будет трудновато)\n


Шины установленны на VAZ 2114  1.5L  2001-2008
10/06/2011
отзыв оставил Вован Вятский
Начал 4-й сезон на АМТЭЛКЕ - доволен.3-я вообще достойная резинка - кто-бы что ни говорил. жаль, только, что износоустойчивость уступает Мишлену, но за такие деньги - Супер!!!\n


Шины установленны на Nissan Primera  1,6L  1990-1995
30/05/2011
отзыв оставил Женя
Ехал по плиточке крутой спуск дождь скорость меньше 50 за 150 метров торможения никапельки не сбросил скоростькалеса тупо скользили как ятолько не пробывал тормозить и рывками и плавно!!!!! пришлось вылетать на трамвайные путя и проезжать на красный свет После этого калеса выкинул!!!!!!!!!!!!!
07/04/2011
отзыв оставил antony
Выбирал между Cordiant и Amtel. Вспомнив разговор с мастером в шиномонтаже, выбрал Amtel. Шинами доволен. До этого ездил на Кама и Матадор. По асфальту идут как по рельсам. В лужи на 80 залетал и чувствовал уверенность. Единственный "минус" - шумноваты. Зимой катаюсь на шиповке Gislaved NF3, после смены покрышек долгожданного уменьшения шума не произошло, а иногда кажется, что и добавилось, но это скорее только кажется.)
Конкуренцию именитым зарубежным шинам они может и не составят, но там и ценник соответствующий. + на боковине красуется надпись "designed by Vredeshtein"!)))
В общем хорошие шины за хорошую цену!\n


Шины установленны на VAZ 2114  1.5L  2001-2008
16/10/2010
отзыв оставил Виктор
Поставил себе на 99-тку, резина ходит отлично, особенно понравилась на лужах по трассе, воду разрезает отлично. Машина себя чувствует устойчиво даже в ливни. Очень хорошое сочитание цена и качество+
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.