(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Ironman iMove
Ironman iMove - Летние автошины для легкового автомобиля

Дизайн шины Ironman iMove подчеркивает её способность к поддержанию отличных ходовых качеств, как в засушливую погоду, так и в дождь. Достичь такого результата удалось при помощи ассиметричной концепции рисунка покрышки.

Центральным ребром протектор Ironman iMove поделен на две зоны – «сухую» и «мокрую», благодаря чему достигается большая функциональность, и какая бы не была погода за окном автомобиля, водитель может быть уверенным в безопасности торможения и маневрирования в резине от бренда Ironman.

Практичный дизайн обеспечивает отсутствие посторонних шумов, дарит мягкость передвижения и гарантирует стабильность хода на протяжении теплого сезона – этим характеристикам при разработке шин Ironman iMove было уделено особое значение.

Заведуют изготовлением данной модели преимущественно китайские заводы компании.

Размеры шин модели
Ironman iMove
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Ironman iMove
05/06/2013
отзыв оставил Вадим
Брал данную резину в виду отсутствия денег на "козырную". Очень сомневался сначала, но ездию уже второй сезон. неплохая резина. дорогу держит хорошо. на плохой дороге немного шумит.
27/05/2013
отзыв оставил Леша
Отличные шины, дорогу держат замечательно и в сухую и в мокрую погоду. Тихие и мягкие. Поставил жене на кукундер, посмотрим сколько сезонов отьездят.
30/05/2012
отзыв оставил Louchshev Serzh
Вчера купил все 4. Первое ощущение - тишина в салоне и лёгкий руль. Если всё будет также и дальше, будет здорово! Дальше будут оценки, там где "0", там просто не успел оценить или не испытал...
17/05/2012
отзыв оставил motofun
Стояли на галанте - ощущения супер! Поставил попробовать - что такое китай - оказалось оч неплохо! Цена за баллон - 3700р. По асфальту шумновата, по грязи гребет только так! В общем резина лучше всего - под грузом, на грунтовке и в грязи\песке! По асфальту шумновата, в поворотах дердит нормально. Усиленные боковины - сколько влетал в ямы - резине ничего! (зимнюю хакку на этих же кочках ремонтировал 4 раза за 2 мес.)

В общем порекомендовал бы для покупки.

ЗЫ пробег резины пока 35 тыщ - износ маленький. Данлопы столичись к тому времени на половину.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.