(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Ironman Radial A/P
Ironman Radial A/P - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Высокая степень износостойкости, гарантированно высокий уровень надёжности при любых дорожных условиях – отличительные черты внедорожной шины Ironman Radial A/P.

Модель представляет собой переходный вариант между шоссейной и покрышкой для бездорожья, сочетания в одном протекторе детали, характерные как для одного, так для другого типа авторезины. Пронизанные ламелями блоки являются данью зимним шинам, которые, как известно, адаптированы за счёт них к снегу и слякотным условиям. Ламели Ironman Radial A/P, прорезающие большую площадь беговой дорожки, работают на поддержание плотного контакта даже со скользкой зимней дорогой.

Шины Ironman Radial A/P производятся американской компанией Hercules, известной по большей части в качестве производителя недорогих летних и зимних покрышек среднего класса.

Размеры шин модели
Ironman Radial A/P
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Ironman Radial A/P
19/11/2014
отзыв оставил Андрей 1 1 1
Указанный на сайтах у продавцов в инет магазинах - производитель этих шин Канада, США.....а на самих шинах вживую, написано маде ин Китай((((( По качеству как они? - не знаю......но этот обман с производителем, уже ложка дегтя.....
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.